New Generation of Fashion: поиск талантливых молодых дизайнеров Украины

Украинский Совет Моды представляет проект для молодых дизайнеров – New Generation of Fashion

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
24 июня 2021, 17:30
Мода и красота
Проект New Generation of Fashion — поиск молодых украинских дизайнеров одежды © пресс-служба

Проект New Generation of Fashion – первая комплексная программа, которая является актуальной для нескольких категорий молодых дизайнеров, которые имеют разный профессиональный опыт, но стремятся к успеху в выбранной сфере. Каждый уровень Программы включает в себя серию лекций индивидуальных консультаций и программу менторства, результатом которой будет создание коллекций молодыми дизайнерами и их презентация во время специального дня New Generation of Fashion 4 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week noseason sept 2021.

Цель проекта – поиск талантливых молодых дизайнеров одежды Украины и способствование их профессиональному развитию для успешной интеграции в национальную fashion-индустрию.

Программа проекта New Generation of Fashion одновременно работает на трех уровнях:

  • Fashion Accelerator. Уровень 1. Учебная программа из 6 лекций и менторство для создания и показа коллекций финалистов Всеукраинского конкурса молодых дизайнеров одежды "ПОГЛЯД у майбутнє".
  • Fashion Accelerator. Уровень 2. Учебная программа из 5 лекций и менторство для создания коллекций и показа New Names на Ukrainian Fashion Week.
  • Fashion Accelerator. Уровень 3. Учебная программа из 4 лекций и менторство для создания полноценных сезонных коллекций для показа Fresh Fashion. 

Важным аспектом проекта является то, что он позволяет молодым дизайнерам получить уникальный опыт и знания для развития от авторитетных украинских дизайнеров. Менторами New Generation of Fashion станут члены Ukrainian Fashion Council.

Проект New Generation of Fashion реализуется при поддержке Украинского культурного фонда.


Ранее мы писали о том, как прошла Неделя мужской моды весна-лето 2022 в Милане.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999