Как носить папины брюки — гайд по основным трендам с фото

Папины брюки в женском гардеробе — подробнее о тренде

Юлия Максимюк
Юлия Максимюк
редактор fashion/beauty
17 ноября 2021, 09:00
Мода и красота
Папины брюки: что за тренд и как носить © pinterest.com/Harper's Bazaar España; & Other Stories

Что такое "папины брюки"? Этот тренд крепко вошел в моду в 2021 году, но он вряд ли будет чем-то новым для тебя. Это мешковатые брюки с высокой посадкой и длинными штанинами. Ты можешь легко узнать папины брюки по складкам, которые образуются на обуви из-за длины изделия. Так и создается эффект папиных брюк, которые как-будто были взяты из шкафа отца или старшего брата.

Этот тренда берет свое начало из 80-х. Мода циклична, и то, что было популярно несколько десятилетий назад, вновь возвращается в обычную жизнь. Если ты хочешь попробовать внедрить этот тренд к себе в гардероб, tochka.net расскажет, как выбрать подходящий фасон и с чем носить этот тип брюк.

Выбирай правильно — какие брюки носить именно тебе 

Есть негласное правило, которое советует выбирать брюки на размер больше, чтобы чувствовать свободу движения, и отдавать предпочтение тяжелому дениму. Так будет создаваться правильный силует и складки над обувью. Посадка должна быть немного завышена. Тебе не нужно искать брюки, которые будут плотно прилегать к талии. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Что делать, чтобы папины брюки не спадали? Этим вопросом задаются многие модницы, которые только пробуют тренд в своем повседневном гардеробе. У нас есть лайфхак: чтобы брюки оставались на месте, ищи подходящий ремень, подбери тонкий шнурок или подвяжи брюки проволокой. Здесь нету лимита фантазии. Любой вариант будет хорошо смотреться и добавлять специфический антураж образу.

С чем носить папины брюки — советы для девушек 

Тебе нравится тренд, но ты не знаешь, как его стилизовать? Мы придумали несколько хороших вариантов, которые ты можешь смело пробовать уже сегодня. 

  • Кроп-топ. Укороченная футболка или майка будет как нельзя лучше контрастировать на фоне мешковатых брюк. Ты можешь смело надевать укороченные топы и чувствовать себя стильной в этом сезоне. 
  • То же самое касается укороченных свитеров. Этот вариант подойдет на холодное время года, когда все еще хочется носить трендовые брюки, а погода не позволяет. 
  • Оверсайз рубашка подходит ко всему, поэтому не бойся надеть ее вместе с папиными брюками. Такой лук поможет тебе передать настоящее настроение 80-х и стать частью великой эпохи стиля без особых усилий. 
  • Не стоит забывать о базе. Твоя задача обратить внимание на брюки. Белая футболка станет отличным дополнением к твоему образу. Она не будет отвлекать внимание от брюк, и ты будешь чувствовать себя комфортно. Этот вариант подходит тем, кто боится комбинировать сложные вещи в одном образе и предпочитает простоту. 
  • Бомбер — настоящий тренд этого сезона. Почему бы не соединить эти два популярных веяния в одном луке?
  • Оверсайз пиджак вне конкуренции. Если ты хочешь объединить элементы одежды и сделать образ завершенным, найди свой идеальный пиджак и добавь его к папиным брюкам. 
  • Тренч так же подойдет к образу с папиными брюками. Здесь не нужно особо заморачиваться. Если тебе хочется простоты, объедини этот образ с помощью классического тренча. А папины брюки станут изюминкой твоего образа. 

С чем носить папины брюки? Этот вопрос больше не актуален, потому что теперь у тебя есть много классных вариантов для повседневных образов. Давай посмотрим, как тренд на папины брюки применим в настоящей жизни.

Папины брюки: что за тренд и как носить
Папины брюки: что за тренд и как носить © pinterest.com/Mujer de 10

Папины брюки: что за тренд и как носить
Папины брюки: что за тренд и как носить © pinterest.com/WoahStyle

Папины брюки: что за тренд и как носить
Папины брюки: что за тренд и как носить © pinterest.com/Danielle Noce

Папины брюки: что за тренд и как носить
Папины брюки: что за тренд и как носить © pinterest.com/VSCO

Папины брюки: что за тренд и как носить
Папины брюки: что за тренд и как носить © pinterest.com/We Heart It

Папины брюки: что за тренд и как носить
Папины брюки: что за тренд и как носить © pinterest.com/EsLaModa

Папины брюки: что за тренд и как носить
Папины брюки: что за тренд и как носить © pinterest.com/SOCIETY19

Папины брюки: что за тренд и как носить
Папины брюки: что за тренд и как носить © twitter.com/frankthatshit


Хочешь узнать, как нельзя красить ногти на работу? Читай об этом в нашей статье. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999