Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года для всех знаков зодиака

Спланируй неделю, сверяя свои действия с подсказками звезд

tochka.net
tochka.net
автор
20 января 2022, 11:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 24 по 30 января 2022 года для всех знаков зодиака © freepik.com

Последняя неделя января 2022 года обещает быть сложной, но богатой на события. Чтобы подготовиться и скорректировать свои планы, узнай, что звезды приготовили твоему знаку зодиака. tochka.net подготовила для тебя астрологический прогноз с 24 по 30 января 2022 года.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Вся неделя потребует от тебя большой отдачи на работе и в финансовых вопросах. Могут проявиться давние проблемы, которые приведут к нехватке денег. В выходные не стоит участвовать в серьезных мероприятиях, лучше проведи эти дни в спокойной, умиротворяющей обстановке.

Удачное время для любых знакомств. Все они будут иметь далеко идущее продолжение — будь то рабочие контакты или личные. Для тебя важно проявлять активность, дружелюбность и пускать в ход все свое обаяние.

Откажись от планирования важных дел и задач в понедельник, так как знак-антагонист испортит тебе любое, даже самое стопроцентное дело. Направь свою энергию на завершение начатых дел и укрепления существующих связей.

Телец

Неделя подведет тебя к мысли о необходимости настраиваться на сложные задачи, а суббота будет идеальным днем для активных действий. Тебе придется решать проблемы домочадцев, которые несколько выбьют тебя из колеи. Проведи выходные в кругу семьи, чтобы отдохнуть и успокоиться.

Удачное время для штурма карьерной лестницы. Тебе нужно перестать прятаться в тени и выйти под свет софитов успеха. Начальство должно видеть твои достижения и успехи, и тогда долгожданная должность перестанет казаться тебе недосягаемой.

Откажись от неразумных трат. В начале недели потребуется осторожность и аккуратность в финансовых делах, отмени крупные покупки. Такой период не будет долгим, но твоя бережливость будет оценена звездами по заслугам, и ты очень быстро сможешь приобрести многое из желаемого.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Близнецы

Для тебя ожидается довольно непростая неделя, в которой самым удачным днем будет понедельник. Именно в этот день случатся интересные и необычные события в твоей личной жизни. Используй свое обаяние для завоевания доверия и получения материальных благ.

Удачное время для того, чтобы направить силы в правильное русло. Твоя энергия бьет через край и может ненароком задеть и тебя. Определись, что для тебя сейчас важнее, и действуй, планомерно двигаясь к намеченной цели.

Откажись от конфликтов, так как выяснение отношений, начатое в этот период, будет затяжным и разрешится совсем не скоро. А тебе сейчас потребуется поддержка и помощь близких больше, чем когда бы то ни было.

Рак

Эта неделя будет весьма неплохой для Раков, во всяком случае будни преподнесут немало приятных сюрпризов. Для личных и романтических встреч наиболее благоприятен вторник. На выходные не планируй ни встреч, ни рабочих мероприятий, проведи эти дни за городом.

Удачное время для деловых переговоров. Займись встречами с партнерами, в этот период профессиональные связи предвещают отличные результаты. Проявляй активность и деловую хватку.

Откажись от скучной, рутинной работы — она отбирает много усилий без видимых результатов. Не планируй важных дел, заключения сделок и не приобретай дорогостоящие вещи — слишком высок риск нарваться на мошенников и лишиться сбережений.

Гороскоп январь 2022
По гороскопу удачное время для романтических встреч © depositphotos.com

Лев

Тебя ожидают весьма неоднозначные события в плане личных взаимоотношений. В начале недели вероятны ссоры с близкими или второй половинкой. Выходные проведи на отдыхе в спокойной обстановке или занимаясь домашними делами.

Удачное время для романтических встреч — в четверг и пятницу. Твоя популярность у противоположного пола может только радовать, поэтому проведи эти дни в свиданиях, походах на вечеринки и в общении с приятными тебе людьми.

Откажись от ссор и конфликтов с детьми. Они поставят перед тобой сложные задачи, которые стоит решить спокойно и с пониманием. Помни о правиле бумеранга: как ты будешь себя вести — так и люди будут к тебе относиться.

Дева

Эта неделя обещает тебе невероятную энергичность и неоднозначную ситуацию во взаимоотношениях с противоположным полом. Даже убывающая Луна не снизит твоей активности и не ухудшит самочувствие. Одиноким Девам необходимо выходить в люди, чтобы состоялось нужное знакомство.

Удачное время для поднятия себе настроения. Даже если ты не видишь в этом необходимости, постарайся быть на позитиве. Многие события на этой неделе будут зависеть от того, как ты к ним отнесешься.

Откажись от лени и ничегонеделания. Если твои мечты о физических нагрузках — не просто мечты, тогда дерзай. Сейчас тебе будет легко войти в режим тренировок. На работе не действуй спустя рукава, чтобы не наделать ошибок, которые придется долго исправлять.

Весы

Практически вся неделя будет давать тебе шансы, возможности улучшить свое материальное положение или добиться успеха на профессиональном поприще. Это идеальное время для начала новых проектов или открытия собственного бизнеса — многое удастся почти сразу же.

Удачное время для завершения важных дел. Сделай все именно в этот период, дальше тебе придется много попотеть, чтобы все было выполнено на должном уровне образом. Чем больше проектов ты завершишь в эту неделю, тем легче и быстрее будешь двигаться к желаемым результатам.

Откажись от домашних дел, пока они тебя отвлекают от важного. Сосредоточься на работе или учебе, осваивай новые знания или повышай квалификацию. Сейчас любые продвижения в деловой сфере будут залогом дальнейшего успеха.

Скорпион

У тебя будет замечательная неделя, можешь смело браться за самые сложные и трудные дела и не опасаться поражений. Напористость, присущая тебе, будет усилена положением Солнца и Марса, и ты будешь верить в свои силы. Используй это время для решения вопросов в разных сферах жизни.

Удачное время для внимания пожилым родителям. Они нечасто обращаются к тебе за помощью, поэтому постарайся им не отказывать, найди время, чтобы побыть с мамой и папой. Даже немного времени, которое ты им уделишь, взбодрит их и порадует.

Откажись от спешки в делах. Вполне возможно, что оплошность уже допущена и тебе еще долго придется краснеть из-за этой ошибки. Если понимаешь, что самостоятельно не справиться, не бойся обращаться за помощью к коллегам. Они обязательно тебя поддержат.

Гороскоп январь 2022
Звезды советуют уделить внимание родителям © depositphotos.com

Стрелец

Ты сможешь добиться больших высот в любой выбранной сфере жизни. Главное — выбрать направление, в котором хочешь улучшить свое положение. В отношении личной жизни этот отрезок времени неоднозначен, могут быть и падения, и взлеты.

Удачное время для общения с семьей и близкими. Если у тебя получится устроить совместный отпуск, это будет самый идеальный вариант. Если нет — просто отправляйся с родными на прогулку, за город или на экскурсию.

Откажись от слишком резких движений в любую сторону. В понедельник не нужно брать "с места в карьер", даже если у тебя все взвешено и рассчитано. Двигайся плавно, постепенно наращивая темп в работе.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Козерог

Звезды рекомендуют для наведения порядка в голове заняться домашними делами. И квартира будет в порядке, и ты обретешь душевную гармонию. Встреча в середине недели с друзьями или единомышленниками поможет получить в непринужденной обстановке ответы на сложные вопросы.

Удачное время для решительности и уверенности в себе. Не бойся делать замечания и говорить правду, если задеваются твои интересы. Иногда кажется, что молчание — золото, но сейчас ситуация для этого неподходящая.

Откажись от упирания "рогом" в работе и карьере. Ты потратишь много сил и усилий, а результат окажется нулевым. Поэтому пересмотри свои планы, подумай, где твои силы сейчас нужнее и эффективнее, и начинай действовать в одном направлении.

Водолей

Первая половина недели будет богата сюрпризами, причем как приятными, так и не очень. Ближе к выходным ситуация выровняется, но не сулит значимых событий, поэтому это время полезнее провести в кругу семьи или на отдыхе в компании друзей.

Удачное время для пересмотра планов и корректировки проектов. Вхождение убывающей Луны в Скорпион предвещает срывы запланированных мероприятий. Поэтому подумай, какие дела ты можешь отложить на потом, и сосредоточься на самых важных.

Откажись от спешки, многие решения сейчас лучше хорошенько обдумать. Это касается всех сфер твоей жизни, однако наиболее внимательно отнесись к вопросам финансов и сделкам с недвижимостью.

Рыбы

Эта неделя пройдет для тебя под знаком сниженной работоспособности и продуктивности, а самочувствие будет призывать к отдыху — как моральному, так и физическому. Поэтому избегай нагрузок, особенно в четверг и пятницу. На выходные запланируй поход в гости, встречи с друзьями, отдых и развлечения.

Удачное время проявить мягкость и идти на компромиссы. Этот период коварен тем, что у многих Рыб сейчас могут разладиться отношения с партнерами и родными людьми. Чтобы избежать этого, постарайся прислушиваться к мнению других людей и не лезь на рожон.

Откажись от соблазна все сделать быстро. На этой неделе тебе понадобится все твое терпение и самообладание, так как звезды предупреждают о неожиданных ситуациях в профессиональной сфере.


Узнай, будем ли мы переводить часы на летнее время.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999