5 вещей на осень, которыми ты можешь меняться со своей мамой

Вполне реально создать общий гардероб, который всех устроит

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
22 сентября 2022, 10:00
Мода и красота
Общий гардероб мамы и дочки © pinterest.com/The Cool Hour; popsugar

Гардероб может быть универсальным и для 30-летней женщины, и для ее 50-летней мамы. Даже если у тебя с мамой разные вкусы и стили, это не означает, что у вас не может быть общих вещей. Любую вещь можно круто стилизовать и создать с ней тот образ, который подойдет именно тебе. Единственное в чем вы можете не сойтись — это размер. Но опять же, в моде оверсайз и многослойность, поэтому пользуйтесь этими приемами.

Жакет оверсайз

Универсальная вещь для женщины любого возраста. И ты, и мама можете носить его с джинсами и базовой футболкой; надевать на платье; сочетать с классическими брюками и блузкой. Покупай жакет базовых цветов, чтобы потом было легко комбинировать с вещами из ваших гардеробов. Это может быть черный, серый или темно-коричневый жакет.

Юля Бражник
Общий гардероб для мамы и дочки © pinterest.com/THIS IS GLAMOROUS

Вязаные вещи

Это всевозможные жилетки, объемные свитеры и кофты, кардиганы или пончо. На осень и зиму это незаменимые вещи и ты можешь меняться с мамой хоть каждый день. Например, она может подобрать себе вязаную жилетку базовых оттенков и ты можешь создать с ней модный в этом сезоне образ в школьном стиле. А себе купи яркий свитер, который мама может комбинировать с вещами более приглушенных оттенков. А еще вместе вы можете инвестировать в вязаный костюм и отдельно с низом и верхом создавать симпатичные и комфортные луки.

Юля Бражник
Общий гардероб для мамы и дочки © pinterest.com/The Cool Hour

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Классическое пальто

Хорошее (желательно шерстяное) классическое пальто подойдет и твоему пестрому гардеробу, и более сдержанному гардеробу твоей мамы. Выбирай модель, которая легко комбинируется и с джинсами, и с брюками, и с юбками и с любой обувью. На пальто можно накинуть свитер и завязать на узел рукава, а можно повязать шарф или палантин.

Юля Бражник
Общий гардероб для мамы и дочки © pinterest.com/guitamoda

Брючный костюм

С классическими брюками со стрелкам. Вообще комплекты — это всегда хорошая идея. Ты можешь отдельно комбинировать брюки и жакет с другими вещами из своего гардероба. Классический костюм-двойка идеальный вариант для тех, кто любит разнообразие. Ты можешь носить брюки с объемным свитером или классической блузкой, с рубашкой оверсайз или гольфом. А жакет комбинировать и с юбкой, и с джинсами и даже с брюками в спортивном стиле.

Юля Бражник
Общий гардероб для мамы и дочки © pinterest.com/theimpression

Аксессуары

Это все сумки, перчатки, шарфы, ремни, шляпы. Полочка с аксессуарами у тебя с мамой точно может быть общая. Ремни можно носить и с джинсами, и с брюками, надевать на пальто или платье. Фетровая шляпа с полями придаст любому образу экстравагантности, а классические перчатки вообще незаменимая вещь осенью.

Юля Бражник
Общий гардероб для мамы и дочки © pinterest.com/fashionista


Ранее мы рассказывали об украинских брендах нижнего белья больших размеров. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999