Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков зодиака

Узнай, какие сюрпризы подготовила для тебя Вселенная на этой неделе

tochka.net
tochka.net
автор
30 сентября 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 3 по 9 октября для всех знаков зодиака © Athena, pexels.com

В первую неделю октября Солнце будет находиться в знаке Весов, а значит, в своем падении. Из-за этого представителям всех знаков зодиака особенно будет необходима поддержка близких людей. В этот период стоит избегать больших компаний и не перегружать себя. Так как мало кто сможет похвастаться избытком энергии.

Овен

Овнов ждет довольно продуктивная неделя, когда многие дела сдвинутся с мертвой точки. С середины недели тебе придется поднапрячься для того, чтобы успевать за круговоротом событий и справляться с задачами. Иногда ты будешь напоминать себе белку в колесе. Так что выходные стоит провести максимально спокойно. В идеале — на природе и с минимальным количеством людей рядом.

Телец

У Тельцов будет достаточно спокойная неделя. По крайней мере, в том, что касается рабочих вопросов. На повестку дня выйдут семейные дела. Возможно, придется решать проблемы близкого родственника. У одиноких Тельцов есть большие шансы на этой неделе встретить свою вторую половинку. Не сиди в четырех стенах, выходи в люди.

Гороскоп на неделю
Близнецы, не забывайте отдыхать © freepik.com

Близнецы

У Близнецов наступает довольно напряженный периода. Вероятно, поменяется привычный образ жизни. Это может  быть связано с переездом, новыми задачами на работе, изменившимся графиком занятий детей.  Придется перестраиваться, что может вызывать определенный дискомфорт. Чтобы к концу недели не превратиться в выжатый лимон, забудь о своем перфекционизме и не забывай отдыхать. 

Рак 

У многих Раков на этой неделе будут происходить личные трансформации. Возможен большой рывок в развитии. Тебе покажется, что происходит сплошная адаптация к адаптации. Да, это может быть сложно. Но это означает, что ты растешь, расширяешь свои возможности. Не стесняйся на этом этапе просить о помощи, учись экологичным способам саморегулирования и успокоения. 

Лев

Все рано или поздно заканчивается.  И с таким осознанием могут столкнуться многие Львы на этой неделе. Может быть больно, грустно, ведь большинство из нас не любит завершений, потому что за ними часто стоит утрата. Но важно понимать, что за неминуемыми утратами обязательно приходит что-то новое. Поэтому, дав себе вволю погрустить, поднимайся и иди дальше. Тебя обязательно ждет счастливое приключение. 

Дева

Дев эта неделя будет испытывать на прочность. Особенно в семейных отношениях. Возможны скандалы, обвинения в неверности, различного рода размолвки. Если есть такая возможность, лучше уехать куда-то из дома на пару дней. Если такой возможности нет — постарайся как можно меньше пересекаться со своими домашними. В конце недели все должно устаканиться. 

Весы 

Сейчас не стоит быть нерешительными, иначе можно упустить какой-то шанс. О чем уже в ближайшее время можешь сильно пожалеть. Возможны также в течение этой недели эмоциональные качели. Тебя будет бросать то в грусть, то в радость. Что тоже может негативно отразиться на результативности.

Привести эмоции и чувства в порядок поможет генеральная уборка. Создай вокруг себя чистое пространство, в котором лежит все по своим местам, и ты увидишь, как сбалансируется эмоциональное состояние. 

Гороскоп на неделю
Весы, уменьшить тревожность поможет  генеральная уборка © freepik.com

Скорпион

На этой неделе Скорпионам придется хорошенько потрудиться. Возможно, придется решать достаточно сложные рабочие задачи.  Помни, что у страха глаза велики. Если не будешь истерить и бояться, все получится. Не стоит никому показывать неуверенность в своих силах, это может сыграть против тебя. С невозмутимым покерфейсом делай свою работу. 

Возможны сбои в работе желудочно-кишечного тракта. Поэтому следи за тем, что у тебя появляется на тарелке, и ни в коем случае не переедай. 

Стрелец

Многим Стрельцам на этой неделе захочется залечь на дно, потому что жизненные силы на нуле. Не стоит подстегивать себя и пытаться выжать из себя какой-то результат. Дай организму возможность восстановиться. Уже к концу неделе энергии прибавится, и можно строить наполеоновские планы. 

Козерог

Вряд ли Козерогам удастся на этой неделе отдохнуть и расслабиться. Придется решать массу вопросов, связанных с работой, обучением детей и своим саморазвитием. Но ты со всем справишься. Четко расставь приоритеты, меньше сиди в социальных сетях и не стесняйся просить о помощи. 

Водолей

Водолеи будут на этой неделе на одной волне со Стрельцами. Спастись от осенней хандры поможет хорошая книга или сериал, которые отвлекут на какое-то время от реальности. Это позволит перезагрузиться, отдохнуть, благодаря чему удастся найти силы что-то принять, что-то отпустить.  

Рыбы 

У Рыб на этой неделе ожидается значительный поворот к лучшему. Решатся личные проблемы, улучшится материальное положение. Велика вероятность получить предложение новой работы с лучшей зарплатой и статусом. Лови волну удачи: решай старые вопросы, строй новые планы. Сейчас твое время. 


Ранее мы писали о том, когда будут новолуние и полнолуние в октябре 2022

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999