10 правил для любовницы, которая мечтает стать женой

Жизнь любовницы трудна, но не безысходна.

19 мая 2011, 17:01
Секс и отношения
У тебя всегда есть выбор, кем быть: любимой или любовницей. © Shutterstock

Считаешь, что встретила свою вторую половинку, что просто созданы друг для друга, но есть одно «но»? Он женат?

«Жена не стена – подвинем», «В любви, как на войне, все средства хороши», «Любовница – от слова любить» и многие другие бодрящие выражения не меняют сути дела. Твой избранник все равно женат. А у тебя роль второй скрипки. Но сердцу не прикажешь…

Известный польский социолог  Ивона Чесляк для девушек и женщин, которые влюблены в женатых мужчин, разработала особые правила. Помни о них, и возможно, скоро тебя переведут в «высшую лигу» – из любовницы в жены.

Правила для любовницы, которая мечтает стать женой

1. Не навязывайся. Наверняка инициатива в развитии отношений принадлежала твоему избраннику. Он был заинтересован в организации ваших встреч. Пусть так остается и дальше. Есть такое правило, чем больше ухаживаешь ты, тем меньше ухаживают за тобой.

Хочешь, чтобы интерес мужчины к тебе не охладел, держи его на расстоянии. Звонки по сто раз в день, смс-ки и мейлы с признаниями в любви, сама понимаешь, исключены.

2. Уважай себя. Не растворяйся в мужчине и не иди на поводу его желаний. Соглашайся на свидание, в то время и месте, где удобно тебе. А перестраивать свой график, менять привычки и быть все время на подхвате – дело неблагодарное.

3. Не верь всем его обещаниям. Сколько вы вместе? И он все еще женат, хотя уверял, что с женой их ничего не связывает, что они разводятся и т.п. Учти: при большом желании развестись можно в течение нескольких недель, а то и дней.

4. Не планируй будущее. Представляешь, что он бросит жену, сделает тебе предложение,  вы поженитесь, у вас будет двое детей, загородный дом, собака, как в фильме «Бетховен»… Стоп! С женатым мужчиной твои мечты вряд ли станут реальностью в ближайшее время. Поэтому не стоит жить иллюзиями – не таким сильным будет разочарование.

любовница
© Shutterstock
5. Наслаждайся. Не усложняй ситуацию. Цени каждый момент, проведенный вместе. Было хорошо – классно, сорвалось свидание – ничего, будет в другой раз. Если мужчина видный, и на него обращают внимание многие женщины, оцени, что он выбрал именно тебя. Значит, ты в отличной форме и хорошо выглядишь.

6. Не настраивай его против детей. Хочешь сохранить эту связь, тогда не лезь в его отношения с родными. Учти: его дети, мама, отец, даже если с ними он проводит много времени или тратит много денег, тебе не конкуренты.  

7. Не делай из него кумира. И не завидуй жене. Твой избранник, наверняка, еще тот «кадр».  Посуди сама, изменяет жене, с легкостью идет на обман, рассказывая по телефону, что задержался на работе и т.п. Кроме того, тебя не посещала мысль, что ты у него не первая – любимая любовница? Словом, с таким мужчиной нужно быть все время на чеку. Нет гарантий, что предавший раз, не предаст во второй. И в роли преданной можешь оказаться ты.

8. Повышай свою самооценку. Больше уделяй внимание себе, своей красоте, здоровью, чаще делай себе маленькие приятные подарки. Тут работает такая схема: радуешь себя – и тебя радуют другие.

9. Не обижайся на подруг, если услышишь в свой адрес что-то не очень приятное. Например, что ты разлучница или что, твои отношения с женатым мужчиной обречены. Вероятно, подруги хотят защитить тебя от разочарования и боли, которые тебе могут причинить эти отношения.

10. Чаще ходи на свидания. У тебя тайная связь с женатым – ну, и что. Для других мужчин ты открыта, и можешь быть привлекательной, интересной. Старайся чаще бывать на людях, вести активный образ жизни. Вдруг именно на занятиях по плаванию или на дискотеке в ночном клубе ты встретишь достойного мужчину, для которого ты будешь на первом месте. И он не унизит тебя статусом любовницы.

Читай также о сексе на первом свидании.

В поисках  своей второй половины тебе поможет наш портал  love.tochka.net.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (34)

символов 999
  • ника 4 года назад

    Вернуть мужика и сделать свою жизнь счастливой можно? Можно , мне помогла гадалка whatsapp 89031708267, эта женщина знает как состоит жизнь, как помочь людям и наказать врагов, я обратилась и не пожалела,работала с ней дистанционно, итог муж при мне, любовница разлучница наказана, на каждое действие есть мастер который может все исправить и сделать людей счастливыми.очень сильная ведьма, я верю только в нее теперь, это реально женщина которая помогает whatsapp 89031708267.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Картиночка 6 лет назад

    Ты была в роли любовницы? Что дала тебе эта связь?
    Ответ: Пару недель назад узнала, что я - ЛЮБОВНИЦА. И долго всё анализировала. Был тяжелый разговор и с героем любовником, и что удивительно , даже с его мамой - по её инициативе. Оба убеждали меня не рубить с плеча и дать ему время расстаться с женой. И вот уже вторую неделю,зная всю правду - извелась вся, не сплю, не ем. Голова кругом. Бью себя по рукам что бы не писать и не звонить ему - потому что дала время, взвесить все его желания и принять решение - я или жена. Но кажется... надо самой сматывать удочку и исчезать. Девочки не лезьте вы в этот брод - если бы знала,что женат ,никогда бы так не влипла. А тут... уже чувства и больно. Когда получаю ночью глубокой смс как он скучает , понимаю...встал из кровати с женой, и в туалете написал мне это смс, а потом опять лег к ней под бочок. А я лежи и умывайся соплями и слезами одна в кровати.... Да к чёрту эти отношения.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Лучик 6 лет назад

    Ты была в роли любовницы? Что дала тебе эта связь?
    Ответ: Связь длится 9 месяцев!Сначала адреналин бешеная страсть!Потом начинаешь ждать звонков,встреч,просыпаешься среди ночи и смотришь нет ли пропущенных!Очень больно,разочаровываешься в себе!Пытаюсь и хочу все закончить,но не могу...Очень жалко жену,даже боюсь представить,что она испытает если узнает!отсюда тяжело вырваться и это ужасно

    Прокомментировать Мне нравится
  • королева 7 лет назад

    Рожать от него я не собиралась! И поставила ему условие, или развод или до свиданья! Наш роман продлился 3 месяца! Пока не узнала крокодилица, мне очень.стало его жаль, когда я ее увидела! Теперь я понимаю, почему она за ним бегает! Так должны себя вести мужчины, добиваясь женщины! Он бегал за мной 1,5 года! Я ему не верила, что любит! Потом решила проверить! Действительно, любит! Но вернулся к крокодилу, там дети, которых ему жаль! Но крокодилица впустила в ход дочь, которой каблук обещал не уходить от них! Как низко со стороны двух взрослых людей, детей посвящать в свои половые проблемы! В правительстве края жаль, что работают такие крокодилы, из-за которых потом вся страна живет в дерьме!

    Прокомментировать Мне нравится
  • королева 7 лет назад

    Жена-идиотка, которую он не бросит, как я выяснила, она дала ему работу, благодаря своим связям! Ему до военной пенсии три года осталось! Его вечно перекидывают из одного района края, в другой! Жена-крокодилица, только в состоянии опьянения можно с,ней лечь в одну кровать! Но связи ее большие! Он боялся мне вред причинить, говорил, однако, прославил на весь край! Она эта курица, загнала каблука под юбку и контролирует теперь каждый его шаг! Он испугался, такого поведения сумашедшей курицы, ропотно звонил, я не беру трубки, проверить, жива ли я! А она мне заявила, что читала нашу переписку, где я написала ему, что он ничтожество, хотела доказать обратное! В общем, оба они ничтожны - каблук и крокодилица! Он женился на,ней из-за наивности и жалости, с выгодой! Она его окучивала, а он и подумал, деньги есть у ее папаши и связи, женюсь! А когда впервые влюбился и хотел уйти, тут-то ему хвост и прижали, в стойло, как теленка загнали! Итог здесь один- он закончит жизнь алкоголиком

    Прокомментировать Мне нравится
  • королева 7 лет назад

    Ты была в роли любовницы? Что дала тебе эта связь?
    Ответ: Эта связь принесла мне много боли, проблемы на работе, которые до сих продолжаются! Неадекватные истерики жены, которая ходит на мою работу и разносит клевету, угрозы, и тд и тп! А мачо-мен сидит молча жует сопли! Заставила взять ипотеку на 15 лет!

    Прокомментировать Мне нравится
  • Соня 7 лет назад

    Ты была в роли любовницы? Что дала тебе эта связь?
    Ответ: У нас связь 7 месяцев, у него маленький сын. Он собирается уходить, и не ездит по ушам я это вижу. Я влюблена в него, и он в меня по уши. Я чувствую себя сукой, от меня стали отворачиватся подруги, одни считают разлучницой и боятся меня, другие продолжают советовать разорвать отношения. Но.. мне с ним хорошо. Я знаю что надо его бросить, но не могу, и чувствую что все зашло слишком далеко, что же я буду делать когда он уйдет он жены? Я плохо сплю, нервничаю, она наверное тоже. А он? а он думает как бы ко мне приехать. Порочная любовь, девочки, я вляпалась.

    Прокомментировать Мне нравится
  • Naba 7 лет назад

    Сына дала мне эта связь. И море слёз,

    Прокомментировать Мне нравится
  • Андрей 7 лет назад

    Ты была в роли любовницы? Что дала тебе эта связь?
    Ответ: Пишут меркантильные учки на букву С. И не надо скулить. С учка не захочет кобель не вскочит . Надо целыми замуж выходить чтобы не ныть потом

    Прокомментировать Мне нравится
  • Мари 8 лет назад

    Ты была в роли любовницы? Что дала тебе эта связь?
    Ответ: Это просто жесть,поверить не могу что я оказалась любовницей!это больно и обидно!жить не хочется!

    Прокомментировать Мне нравится
Показать еще