Попробуй секс по методу известного сексолога Беверли Уипл

Сексолог Беверли Уипл считает, что цикл сексуального желания женщин имеет круговую форму.

2 октября 2011, 19:30
Секс и отношения
В сексе под запретом только скука © Shutterstock

Большинство людей занимается сексом по одной и той же  схеме, варьируя лишь отдельные приемы. Поцелуи, сексуальные прикосновения к различным частям тела, оральная и мануальная стимуляция гениталий, вагинальный половой акт.

Беверли Уипл считает, что этот цикл полностью устраивает мужчину, сексуальное возбуждение которого носит линейный характер. Ведь сексуальное возбуждение мужчины вполне предсказуемо, эрекция нередко возникает еще до того, как тела мужчины коснутся руки или губы женщины.

Сексуальное поведение женщины носит более переменчивый характер. Поэтому Уипл предлагает изменить модель сексуального поведения и выстроить ее так, чтобы сексуальное возбуждение мужчины и женщины были максимально приближены друг к другу.

Беверли Уипл советует заниматься сексом «по кругу»

Что такое «секс по кругу»? Это секс, выстроенный по несколько необычной, но очень благоприятной для женщины схеме.

Секс «по Уиплу» начинается достаточно традиционно, то есть с ласк и поцелуев. На этой стадии очень хороши игры с перышками, кусочками льда и пр.

секс
© Shutterstock
Следующая стадия сексуальных игр по Уиплу: вагинальный половой акт. Помни о том, что существует невероятное количество поз для занятий вагинальным сексом.

И чем больше фантазии вы проявите на этой стадии, тем ярче будет оргазм мужчины. Да-да, сексолог Беверли Уипл считает, что на этой стадии очень немногие женщины способны испытать оргазм. И советует партнерам сосредоточиться на качестве оргазма мужчины, отложив заботы о женщине на потом.

Узнай, что делать, если мужчина не может кончить?


секс
© Shutterstock
Третья стадия секса по Уиплу: мануальная стимуляция женских половых органов. Эта стадия может закончиться оргазмом женщины, но не обязательно. Для женского оргазма существует четвертая стадия секса.

Куннилингус - четвертая, решающая для женщины, стадия сексуальных отношений. Беверли Уипл считает, что именно куннилингус гарантирует женщине оргазм. И пренебрегать этим видом секса - просто верх мужского эгоизма.

Читай также Оральный секс для нее. 10 правил куннилингуса и ТОП-9 поз для блестящего куннилингуса


секс
© Shutterstock
После того, как женщина испытала оргазм, знаменитый сексолог советует не останавливаться на достигнутом, а вновь заняться вагинальным сексом.

Причем обоим партнерам на этой стадии вовсе не обязательно кончать.

Повторный оргазм мужчина должен испытать на следующей стадии, то есть во время орального секса. Затем - вагинальный половой акт, оральный секс для женщины и так далее, до тех пор, пока усталость не отправит  пылких  любовников в крепкий сон.

По мнению знаменитого сексолога, вот такой круговой секс максимально полно соответствует линейной сексуальности мужчины и круговой сексуальности женщины.

Пройди бесплатный тест онлайн и узнай, что для тебя самое главное в сексе.

Ищи своего любимого на сайте знакомств.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999