Именинница Кароль Буке: красота и молодость благодаря генам

Читай о секретах молодости и красоты французской актрисы

Анна Зензина
Анна Зензина
журналистка
18 августа 2014, 09:30

Известной французской актрисе Кароль Буке сегодня исполняется 57 лет. Звезда выглядит куда моложе своего возраста, и это мы заметили еще Каннском кинофестивале 2014, на котором она предстала перед публикой в качестве жюри.

Звезда «Неоконченного романа» и «Ребёнок Розмари» все так же продолжает сниматься в кино, покоряя зрителей талантливой игрой, харизмой и обаятельный внешностью. Актриса стареет красиво и с достоинством, и дело тут, конечно, в хорошей наследственности и отношении самой Кароль к себе.

Как признается звезда, чувствовать себя моложе ей помогает кино, театр и вино, которое она пробует во всех странах, где бывает. Также актриса владеет землями на острове между Сицилией и Тунисом, где выращивает виноградники и делает сладкое золотистое вино Sangue d’Oro (золотая кровь).

Кароль Буке курит, ежедневно употребляет вино, не придерживается никаких диет и не занимается в тренажерных залах, как многие звезды ее класса. Утренняя зарядка и вкусный сытный завтрак придают бодрости на весь день, который у Буке очень насыщенный.

В 1971 году Кароль стала лицом Chanel и с тех пор доверяет только этой марке. Вся косметика, которой она пользуется, – Chanel, платья для красных дорожек и важных событий тоже от Chanel. Конечно, звезда старается почти не использовать декоративную косметику, отдавая предпочтение нюдовому макияжу, однако тот минимум (кремы, тональный крем, пудра, помада и тушь), который есть в её бьюти-арсенале – всегда Chanel.

Актриса не пользуется услугами визажистов и стилистов. Все свои образы от прически до маникюра французская красавица продумывает сама. Любимый повседневный наряд Кароль Буке – широкие брюки и свободный свитер, для публичных выходов она выбирает брючный костюм или деловое платье Chanel.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (5)

символов 999