7 ужинов: подборка рецептов на неделю

Вкусные ответы на вопрос, что приготовить на ужин

Ольга Княжевич
Ольга Княжевич
журналистка
8 июля 2016, 08:30
рецепты
© Depositphotos

Лови очередной список разнообразных, вкусных и полезных блюд на всю неделю. Читай рубрику "7 ужинов" от tochka.net, готовь с удовольствием и корми семью с радостью!

Ты можешь по своему желанию менять, корректировать и дополнять предложенные нами рецепты, в зависимости от вкусовых предпочтений своей семьи. Мы уверены, твои вечера за семейным столом от этого только выиграют.

Читай другие материалы рубрики "7 ужинов"

Мы подготовили для тебя меню на неделю с 11 по 17 июля.

Удачной и вкусной недели!

Понедельник

7 ужинов
© Depositphotos

Блюдо с аккуратно свернутыми рулетиками одновременно нарядно выглядит, чудесно пахнет и имеет потрясающий вкус. Но что самое главное, такие рулетики из баклажанов элементарны в приготовлении.

Вторник

7 ужинов
© Depositphotos

Куриные ножки в духовке готовятся очень просто и быстро, а потому замечательно подойдут на ужин, когда времени для готовки немного.

Среда

7 ужинов
© Depositphotos

Ты привыкла, что первые блюда должны быть горячими? Кулинария зашла далеко вперед, поэтому удивляться необычным рецептам уже не приходится.

Четверг

7 ужинов
© Depositphotos

Рыба содержит множество витаминов и минералов, которые необходимы нашему организму. Фосфор, калий,  йод, цинк, железо, витамины группы В, С, D и многие другие - это далеко не полный перечень полезных составляющих такого любимого многими морепродукта. 

Пятница

7 ужинов
© Depositphotos

Одна из очень полезных травок – это шпинат. Его можно употреблять в разных видах: в салатах, соусах, вареным, жареным, тушеным, а также приготовлении омлетов. Рецепт именно этого быстрого и вкусного блюда мы предлагаем твоему вниманию.

Суббота

7 ужинов
© Depositphotos

Изюминку этому простому и доступному блюду придает совершенно умопомрачительный острый индийский соус чатни, приготовленный из вишни. Такой кисловато-пряный соус великолепно подходит не только к различным мясным блюдам, но и просто к нейтральным овощам.

Воскресенье

7 ужинов
© Depositphotos

Домашняя пицца - это любимое блюдо многих любителей вкусно покушать. Ее любят и дети, и взрослые, вегетарианцы и мясоеды - абсолютно все.

Приятного аппетита!

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса tochka.net

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999