История любви Ольги и Сережи

Очень красивая свадьба в экстремально сжатые сроки

2 ноября 2012, 13:21
Секс и отношения
© dergousova-agency.com

Знаете, меня часто спрашивают, можно ли организовать красивую и интересную свадьбу, если до торжества остался месяц. Да, это возможно, но задание не из легких. И все дело в том, что хорошие ведущие, фотографы, декораторы, видеографы, диджеи и другие "действующие лица свадебного дня" на вес золота, и вписаться в сложный график за месяц до мероприятия довольно сложно. Благо годы наработок и слаженная команда подрядчиков позволяют организовать свадьбу даже в такие экстремально короткие сроки. И именно о том, как это было, я и хочу сегодня рассказать.

© dergousova-agency.com

Виновниками такой стремительной подготовки к свадьбе стала прекрасная пара - Оля и Сережа.

Ребята познакомились на работе. Сережа буквально с первой их встречи покорил Олю своей легкостью, открытостью, независимостью и отличным чувством юмора. И, по словам молодоженов, Оля не скрывала своего интереса к молодому человеку, чем его и зацепила.

Но вернемся к свадебному дню. Если охарактеризовать эту свадьбу в нескольких словах, то я бы назвала ее элегантной, продуманной в каждой детали и очень душевной.

© dergousova-agency.com

Для того, чтобы гости не скучали до приезда молодоженов, их встречали приветливые аниматоры, живая музыка, аперитив, и работали интерактивные зоны. Каждый желающий мог оставить пожелание, прикрепив небольшую открыточку с теплыми словами на специальный стенд. А те, кто хотел попробовать свою удачу и умение подсчитать "на глаз", могли принять участие в "бобовой лотерее". Суть лотереи заключается в том, чтобы угадать, сколько бобов находится в вазе, и тот, кто будет ближе всего - получит специальный приз  от Оли и Сережи.

© dergousova-agency.com

Также занятным развлечением для гостей стали фанты - специальные задания, которые кладутся под тарелку каждому гостю. Фанты делили гостей на пять равных групп, которые должны были нарисовать, станцевать, спеть, рассказать и показать любовь. Следовательно, гость, получив фант в начале банкета, должен найти людей из своей группы, продумать задание и сделать презентацию. Поверьте, это, действительно, смотрится безумно мило и весело. Но я опять забегаю вперед. Вернемся к началу торжества, а именно к свадебной церемонии.

Выездная церемония была просто таки образцом шика европейского минимализма: роль арки выполнял 600-летний дуб, украшенный живыми цветами и легкими тканями, а дорожка к нему была устлана лепестками белых роз.

© dergousova-agency.com

Также стоит отметить прекрасное платье невесты от Веры Вонг с черным поясом. Невзирая на то, что белый цвет давно перестал быть единственно принятым для свадебного наряда, да и  многие именитые свадебные дизайнеры выпустили не одну коллекцию в достаточно ярких тонах,  украинским невестам по-прежнему сложно отказаться от общепринятого стандарта и платье Оли - поистине смелый шаг. Особенно шикарно подчеркивает красоту наряда свадебный букет, который тоже сложно назвать классическим, но в тандеме с платьем смотрится, действительно, шикарно.

© dergousova-agency.com

Ну а после церемонии, конечно же, застолье, тосты, поздравления, радостные речи, конкурсы и свадебная викторина, выступление артистов.

© dergousova-agency.com

Интересным испытанием на знание пары стал конкурс "Черный ящик", суть которого заключалось в том, что в черном ящике находилась вещь, без которой молодожены и дня прожить не могут. Гостям нужно было дать правильный ответ. После долгих догадок и забавных предположений он все же прозвучал. Конечно, это интернет. Именно это слово было написано на листочке бумаги, который был спрятан в ящике. А без чего ты не можешь прожить и дня?

© dergousova-agency.com

И наконец-то наступило время для презентации фантов. Вот это было настоящее веселье.

© dergousova-agency.com

Стоит заметить, что свадьба была настолько яркой и зажигательной, что даже коты, которые живут на территории гостинично-ресторанного комплекса, где проходила свадьба, сбежались посмотреть что происходит. Знаешь, как говорят, звери чувствуют добро и тянутся к нему.

© dergousova-agency.com

И, конечно же, самый долгожданный момент для всех незамужних подруг невесты - бросание букета.

© dergousova-agency.com

Но это далеко не конец праздника, ведь впереди у молодоженов еще много сюрпризов для гостей. Чего стоит только прекрасная песочная анимация о любви от Вероники Сывороткиной.

© dergousova-agency.com

Нельзя не отметить декор свадьбы, при одном взгляде на который на ум приходит песня Love is in the air. Фотозона с разными смешными табличками и аксессуарами. По территории локации были расставлены фотографии молодоженов, на которых запечатлены памятные моменты их отношений, а также разные милые декоративные предметы. Сладкая зона - настоящий рай для любителей вкусненького.

© dergousova-agency.com

А какая свадьба без торта? Ведь это не просто сладкое угощение, это символ сладкой совместной жизни молодоженов. Разрезая торт, молодые не делят это счастье на части, а одаривают им своих гостей, тем самым преумножая его.

© dergousova-agency.com

Ну а самым трогательным моментом вечера стал обряд зажжения семейного очага. С зарождением новой семьи зажигается и новый очаг. Матери, как берегини семейного огня, передают своим детям мудрость, накопленную годами, чтобы в доме  всегда царило тепло, уют, благополучие.

© dergousova-agency.com

Вот таким мне и моей команде запомнился этот день, наполненный солнцем и любовью, душевностью и заботой. Долгих лет совместной счастливой жизни, Оля и Сережа.

Всегда твоя, Саша Дергоусова
dergousova-agency.com

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999