6 женских качеств, которые притягивают мужчин

Узнай, чего по-настоящему ждут мужчины от девушек

Ирина Выговская
Ирина Выговская
журналиcт
12 января 2020, 17:35
Секс и отношения
6 женских качеств, которые притягивают мужчин © depositphotos.com

Женской половине всегда было интересно (ты тоже хоть раз задавалась этим вопросом) -  что же привлекает мужчин, что им нравится в женщинах или как сделать так, чтобы понравившийся тебе молодой человек обратил на тебя внимание. Понятное дело, что существуют определённый ряд характеристик девушки и женских качеств, которые привлекают мужчин и даже влюбляют в мужчин. К примеру, есть убеждение, ч мужчин останавливают взгляд на тех, кто на 4–5 сантиметров ниже. А какие еще есть женские качества, хитрости и особенности, которые нравятся мужчинам? Об этом и пойдет речь в нашем материале.

Кто бы что не говорил, но встречают по одежке. Так что твоя внешность и внешний вид отыгрывает важную роль (на первом свидании и при первой встрече - уж точно). Однако, для продолжения отношений, мужчины ищут в женщинах нечто абсолютно другое. Речь идет о личностных качествах и чертах характера.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


Знаешь, что им нравится в нас?


  1.  Уважение и понимание

Как бы это банально не звучало. Мужчинам необходимо наше уважение, им важно, как мы к ним относимся и что говорим о них при друзьях, родственниках. Высмеивать бойфренда на людях или спорить с ним о том, в чем он хорошо разбирается, – не лучшая затея. Чтобы чувствовать себя свободно, мужчина должен осознавать, что женщина понимает его, разделяет точку зрения, уважает и считается с ним. Не нужно беспрекословно повиноваться каждому его слову, но выслушивать и серьезно воспринимать все идеи − обязательно.

  1.  Поддержка и вера

Да, он – представитель сильного пола, но ему очень нужна уверенность в том, что рядом с ним есть какая-то поддержка. Стань его тылом, его командой, кем угодно, просто верь во все его начинания, поддерживай идеи. Оставь место для критики, но старайся всегда вдохновлять своего мужчину на новые свершения.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1.  Восхищение

Говорят, что девушки любят ушами. Но давай посмотрим правде в глаза – кто же не любит ушами?! Мужчины не меньше нашего нуждаются в комплиментах и теплых искренних словах восхищения. Разница между нами лишь в том, что женщинам приятнее слышать комплименты о своих физических данных: красивой фигуре, глубоких глазах, роскошной прическе и сексуальности, а мужчинам − о моральных качествах: уме, харизме, талантах, уверенности.

6 женских качеств, которые притягивают мужчин
6 женских качеств, которые притягивают мужчин © depositphotos.com

  1.  Нежность и ласка

А вот нежность мужчины и женщины иногда воспринимают по-разному. Он не нуждается, сидя на работе, в тонне твоих сообщений в скайпе, а вот нежные объятия по приходу домой, прикосновения, поцелуи и открытые, полные любви взгляды – потребность каждого живого человека.

  1.  Благодарность

Научись быть искренне благодарной ему. Взаимосвязь между твоим "спасибо" и вашим "долго и счастливо" прямо пропорциональна. Чем чаще ты будешь благодарить его за мелочи, тем чаще он захочет радовать этими мелочами тебя.

6 женских качеств, которые притягивают мужчин
6 женских качеств, которые притягивают мужчин © depositphotos.com

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Ум и твоя эрудиция

Мужчины может и любят глазами, но они бы хотели, чтобы с их избранницей было о чем поговорить, чтобы он мог спокойно прийти с тобой в компанию на любое событие и ему (уж прости, но это правда) не было за тебя стыдно. Ты не должна быть всезнайкой, но у тебя должен присутствовать багаж знаний для поддержания беседы. Иногда можно поговорить с ним и о политике, и о спорте (его любимой футбольной команде - хотя бы проявить интерес), и на другие темы. Стоит отметить, бывают мужчины, которые не любят умных женщин - тогда надо задуматься об их собственной эрудиции и самооценке.


Ранее мы писали про вещи, которые помогут тебе пережить расставание.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999