Достаточно: 6 причин не идти на второе свидание с парнем

Даже если внешне он вылитый Питт в молодости

Лера Иванова
Лера Иванова
lifestyle-редактор
20 июня 2019, 15:15
Секс и отношения
Достаточно: 6 причин не идти на второе свидание с парнем © depositphotos.com

Мы часто говорим о том, что каждому нужен второй шанс. Но порой второго шанса давать не стоит, а все, на что нужно решаться - это бег с препятствиями из любого места, где бы не проходило твое первое свидание. 

Сомнения в сторону, пришло время объявить войну согласиям из вежливости и научится распознавать странных мужчин с первого взгляда. 

Поговорим про 6 причин, которые сигнализируют о том, что мужчина напротив - отнюдь не парень твоей мечты. А вдруг ты сама этого не понимаешь?


6 причин не идти на второе свидание с парнем


  1. Он не проявляет инициативу

Если разговор, который вы ведете, настолько же эффективен, насколько разговоры со стенами - лучше останься дома. Собираться, мыть голову и тратить деньги на такси - вообще не лучшая идея, если он зевает, когда ты рассказываешь об увлекательных путешествиях по Европе. 

  1. Он говорит о будущем с тобой

Может для кого-то истории о совместных детях через час после знакомства и нормальная история, но мы в такие вещи не верим. Скорее всего, он в отчаянии, а разве тебе нужен такой парень?

  1. Все его фразы начинаются со слова "Я"

Прости, но те, кто любит себя больше всего на свете, в принципе не умеют любить кого-нибудь другого. Самовлюбленные нарциссы - не то, что мы ищем. А идентифицировать их можно только по небольшим историях о их великолепном вкусе, отличном чувстве юмора и классных новых туфлях. Только вот заметить его распрекрасность сможет только он сам. 

5 вопросов, которые раздражают женщин больше всего
Достаточно: 6 причин не идти на второе свидание с парнем © depositphotos.com

  1. Он все время сидит в телефоне

Если сообщения ему шлет не жена и не мама, то пялиться в телефон на свидании вообще незаконно. А если все-таки жена, о которой ты ни сном ни духом, определись, нормально ли это для тебя вообще. 

  1. Предлагает познакомить себя со своим тренером

Ты можешь не верить нам, но такие ситуации тоже происходят. Если на первом свидании (или вообще на свидании) парень критикует твою внешность - пора от него сваливать. 

  1. Грубит тебе

Есть отдельная категория людей, которые страдают комплексом превосходства. Именно они грубят, хамят и обижают всех вокруг, чтобы выделиться на фоне остальных. Если тебе неприятно общаться с человеком - не стоит тратить на него времени. Даже если он ну очень сексуальный. 


Недавно мы рассказывали, что такое абьюз и почему его нужно бояться. Подробности читай по ссылке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999