Как сделать свидание незабываемым: 10 советов от Анатолича

Будьте романтиками и удивляйте любимых

Алина Ольхович
Алина Ольхович
редактор
17 сентября 2019, 15:55
Секс и отношения
Эксклюзив
Анатолий Анатолич © пресс-служба канала "Украина"

Ведущий программы "Ранок з Україною" на телеканале "Украина", автор и продюсер проекта "Зе Интервьюер" Анатолий Анатолич и его жена Юла вместе уже 10 лет. Пара счастлива в браке и воспитывает двух дочерей Алису и Лолиту.

Несмотря на долгий семейный опыт, Анатолич остается романтиком и старается удивлять любимую. А для тех, кто еще не нашел любовь всей жизни, делится советами для идеального свидания.

  1. Сюрприз

Устройте своей возлюбленной сюрприз (важно: приятный сюрприз!). Эффект неожиданности придаст вечеру азарта и, если вы угадаете с предпочтениями девушки, вызовет еще большее ее расположение к вам. Вы можете придумать свой собственный концепт вечера: ужин на крыше, полет на воздушном шаре, прогулка под звездным небом… А пригласить девушку на свидание можно бумажным письмом, написанным вашей рукой и в красивом конверте. Да, письма уже никто не шлет. Но это и сделает вас особенным в ее глазах.

  1. Идеальное место

Выберите для свидания локацию, которая и вам поможет раскрыть концепцию, и девушке понравится. Помните, что девушкам присуща любовь к высоким каблукам, поэтому старайтесь не выбирать для ужина труднодоступные места (если, например, это будет пикник). Если место под открытым небом – позаботьтесь о том, чтобы девушке не было холодно, возьмите с собой плед или заранее узнайте, предлагается ли он локацией.  

  1. Комплименты

Почему-то большинство парней думает, что, если им нравится девушка, надо до последнего это скрывать и держать в себе, как военную тайну. Конечно, выпаливать об этом при знакомстве тоже вовсе не обязательно, но можно начать с комплимента. Если вы думаете, что девушка просто обворожительна в этом платье, просто скажите ей это. 

  1. Парфюм

Встречают по одежке, но не только по ней. Если ваше свидание собирается стать первым, правильный парфюм поможет станет частью первого впечатления вашей спутницы о вас. Только не перебирайте: по капле на шею и запястья. Если аромат слишком сильный, вы рискуете потерять девушку слишком рано: на девятнадцатой минуте она скажет: "Что-то мне нездоровится" и покинет помещение. Не надо так.

Анатолий Анатолич и Юла
Анатолий Анатолич и Юла © пресс-служба канала "Украина"

  1. Ужин

Главное правило ужина с девушкой: вы пришли не поесть. Ну, вернее, и поесть, конечно, тоже, но вы же с девушкой! Все ваше внимание должно быть посвящено ей, а не отбивной. И еще один лайфхак: заблаговременно узнайте, какое вино она предпочитает, и закажите именно его. Так вы покажете, что вы не только слушаете, но и слышите вашу леди.


ЧИТАЙ ТАКЖЕ:


  1. Музыка

Еще одно требование к месту: ненавязчивое звуковое сопровождение. Если у вас есть возможность самому составлять плейлист, не спешите добавлять туда "кальянный реп". Это прекрасный жанр, но приберегите его для других важных поводов. Поставьте что-нибудь легкое, романтичное, но без перегибов. И от "эстрады" тоже лучше держитесь подальше. Высшим пилотажем было бы узнать, какую музыку любит ваша возлюбленная, заранее.

  1. Слушайте

Если бы человек не получал удовольствие от того, что говорит о себе, жанр интервью бы погиб в зародыше. Поверьте, как "Зе Интервьюер" вам говорю. Так что постарайтесь говорить не больше вашей спутницы, не перебивайте ее и дайте рассказать все ее истории. Иначе она подумает, что вы самовлюбленный и невоспитанный. Оно вам надо?

  1. Будьте собой

Очень важно в общении "быть, а не казаться". Не пытайтесь врать или приукрашивать, казаться кем-то, кем вы не являетесь. Помните, что, если вы заинтересованы в долгих и серьезных отношениях с девушкой, то она все равно рано или поздно поймет, что вы покривили душой на этом свидании. Будет стыдно, но поздно оправдываться.

  1. Позаботьтесь о безопасности

Ужин подошел к концу, но не вечер. Убедитесь, что с вашей дамой сердца все будет в порядке: предложите провести ее до дома или, на худой конец, до такси. И попросите написать вам, когда она будет дома. Мелочь, а приятно. А вам спокойнее. 

Анатолий Анатолич и Юла
Анатолий Анатолич и Юла © пресс-служба канала "Украина"

  1. Не будьте навязчивым

Даже самое идеальное свидание можно испортить неуместными намеками на продолжение вечера. Не нагнетайте обстановку, а если свидание было первым, на прощание попросите разрешения поцеловать девушку. Ее подкупит ваше уважение ее границ, а вы точно будете знать, что все делаете правильно.

Что ж, незабываемых вам свиданий и счастливой старости вместе!


Ранее мы рассказывали, как почувствовать себя уверенней перед первым свиданием

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (1)

символов 999
  • Гость 4 года назад

    Все бы ничего, но если ты спросишь разрешения ее поцеловать, ты рискуешь загреметь во френдзону. На такие вещи разрешения не спрашивают, просто делают и все.

    Прокомментировать Мне нравится