Бонус к покупкам: Kasta.ua внедряет услугу кэшбэка

Модный маркетплейс теперь тоже возвращает деньги клиентам

tochka.net
tochka.net
автор
2 октября 2020, 17:00
Твой выбор
Промо
Кешбек на Kasta.ua  © depositphotos.com

Большинство из нас, слышали понятие кэшбек. Однако, не все правильно понимают, что он обозначает. Кэшбек – это возврат денежных средств обратно на счет клиента за совершенные покупки. Он является частью бонусной программы. Клиент покупает товар, магазин возвращает часть от затраченной суммы. Условиями могут быть различными. Теперь и модный маркетплейс Kasta.ua вводит кэшбек для своих клиентов в Украине.

Kasta более 10 лет предоставляет возможность украинцам приобретать лучшие международные и локальные бренды. Запуск сервиса стартовал 28 сентября. В этот день компания по продажам одежды и обуви отмечает День Клиента. Маркетплейс стал первым, кто запустил в стране бонусную программу. Это первый прецедент на украинском рынке.

Программа лояльности позволит каждому клиенту вернуть часть средств, потраченных на покупки. Денежные средства возвращаются обратно на счет. В качестве приятного бонуса компания позволит выводить кэшбек на карту.

Кешбек на Kasta.ua
Кешбек на Kasta.ua © пресс-служба

За покупку начисляются не бонусы и баллы, а реальные деньги. При желании их можно вывести не только на пластиковую карту, но и оплатить следующие покупки. Начисление кэшбека довольно простое. Каждый зарегистрированный пользователь Каста получает 1% кэшбека при оплате товаров картой онлайн или в кредит.

Можно получить 3% кэшбека от стоимости покупки на Kasta.ua. Для этого нужно стать зарегистрированным пользователя и подписчиком карты Блэк. Участникам данной программы доступны дополнительные бонусы. Это годовая бесплатная доставка заказов, возврат заказов при любых условиях.

В планах у компании в дальнейшем модернизировать программу лояльности. Наполнить е большим функционалом для удобства потенциальных клиентов. В магазине Каста приближается Чёрная пятница. В день глобальной распродажи все покупатели получать дополнительные скидки, увеличенный кэшбек. С условиями распродажи можно ознакомиться на официальном сайте магазина.


Недавно мы писали про Чёрную пятницу 2020: когда состоится крупная распродажа и как купить нужные вещи по скидке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999