Как небанально отметить День святого Валентина: 5 интересных способов

Потому что ужин и просмотр фильма — не единственное, что радует в этот день

tochka.net
tochka.net
автор
12 февраля 2021, 15:49
Праздники
5 необычных идей для свидания на 14 февраля © pinterest.com

Последняя неделя перед Днем всех влюбленных — время, когда полки с шоколадом, шампанским и плюшевыми медведями постоянно обновляются. И если клеймо о том, что 14 февраля нужно организовать ужин под просмотр романтического фильма заставляет в очередной раз закатить глаза, tochka.net поможет исправить ситуацию. Мы собрали 5 интересных идей, как небанально отметить День святого Валентина в 2021 году.

  1. Сходите в литературное кафе

Ароматный чай, свежие круассаны, интересная книга и вторая половинка — хорошая альтернатива банальному вечеру в ресторане. Особенно, если ты и твой партнер книжные черви. Чтобы не затеряться в интересных книжных историях, вы можете выбрать литературу для совместного прочтения. А по завершению главы можно вместе обсуждать прочитанное.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

  1. Посетите парный урок рисования

Чтобы весело и небанально провести вечер, вам даже необязательно выходить из дома. Онлайн мастер-класс по рисованию (или готовке) может, во-первых, сблизить вас, а во-вторых, вы сохраните сувенир, что будет напоминать о памятном вечере проведенном вместе. Запишитесь на парное занятие или просто воспользуйтесь видеоуроками на YouTube, достаньте охлажденную бутылочку белого вина и наслаждайтесь друг другом.

  1. Посмотрите виртуальный концерт

Пандемия COVID-19 внесла значительные коррективы во все сферы жизни. Но приятным во всем этом стала возможность оказаться где угодно — от онлайн-экскурсии по Лувру, до концерта любимых исполнителей. 14-го февраля вы можете найти концерт совместной группы и задать нужную атмосферу даже сидя на диване.

5 необычных идей для свидания на 14 февраля
5 необычных идей для свидания на 14 февраля © pinterest.com

  1. Посетите колоритную пивоварню

Вино, шампанское, валентинки и шоколад — чуть ли не главная символика Дня всех влюбленных. Но если ты хочешь чего-то небанального, то проведи день с любимым за дегустацией разных сортов пива. Пшеничное, темное или эль? Мы бы пробовали все!

  1. Сходите на комедийное шоу

Стендапы или комедийные импровизации идеальны для того, чтобы весело провести вечер Дня святого Валентина. Во-первых, там можно от души посмеяться, во-вторых, завести новые знакомства, а в-третьих, это отличный шанс надеть ваш модный couple look. Сходи со своей второй половинкой на живое выступление или вы можете просто посмотреть запись, проводя время дома.


Ранее редакция tochka.net протестировала косметику с фильтратом слизи гигантской африканской улитки. Подробнее можешь узнать в нашем материале.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999