Лучшие наряды знаменитостей с виртуального Золотого глобуса 2021

Гламурные образы не испортила даже домашняя обстановка

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
1 марта 2021, 13:01
Мода и красота
Золотой глобус 2021: модные образы знаменитостей © instagram.com/lilyjcollins; gettyimages.com

В ночь с 28 февраля на 1 марта состоялась церемония награждения Золотой глобус 2021. Как и большинство публичных мероприятий, 78-я кинопремия прошла в виртуальном формате и лишь немногие знаменитости появились на красной дорожке.

Несмотря на то, что большинство номинантов предпочли остаться дома, виртуальное мероприятие не стало менее стильным. Голливудские знаменитости отказались от пижам (в отличие от ежегодной премии Emmy Awards) и предпочли гламурные наряды, бренды класса люкс и детально продуманные образы. Редакция tochka.net выбрала самые роскошные наряды знаменитостей 78-й кинопремии Золотой глобус 2021, которые были представлены в онлайн-режиме ночного мероприятия.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Сара Полсон на кинопремии Золотой глобус 2021

звезда сериала "Рэтчед" удивила зрителей не только стильным нарядом, а и кастомизированным гипсом. Черное атласное платье миди Prada было задекорировано бисером, а вот сам гипс украсили декоративные пайетки лилового цвета и фирменный треугольный лого итальянского бренда.

 

Синтия Эриво на кинопремии Золотой глобус 2021

Британская певица и актриса выбрала наряд из кутюрной коллекции Valentino весна-лето 2021. Структурированное платье было дополнено голливудским гламуром в виде высоких перчаток и зеркальных туфлей на высоком (очень высоком) каблуке.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Аня Тейлор-Джой на кинопремии Золотой глобус 2021

Звезда сериала "Ход королевы" появилась в обворожительном платье изумрудного цвета из коллекции Dior Couture. Оно было дополнено пальто в пол и лодочками в таком же стиле.

Лили Коллинз на кинопремии Золотой глобус 2021

Во время ковровой дорожки актриса сериала "Эмили в Париже" осталась неизменна французскому стилю и надела платье Saint Laurent. Акцентыми деталями образа стали украшения Cartier, легкая укладка и насыщенный макияж глаз.

Джош О'Коннор на кинопремии Золотой глобус 2021

Британский актер Джош О'Коннор, который получил награду "Лучший актер в драматическом телесериале", появился в костюме Loewe в стиле "романтизм 19-го века".

Джош О'Коннор
Джош О'Коннор © gettyimages.com

Регина Кинг на кинопремии Золотой глобус 2021

Режиссер художественного фильма "Одна ночь в Майами" Регина Кинг надела приталенное платье Louis Vuitton. Модное решение было призвано вернуть гламурный стиль, который продолжительное время оставался в стороне.

Лесли Одом-младший на кинопремии Золотой глобус 2021

Звезда кинокартины "Одна ночь в Майами" показал современную интерпретацию классического костюма Valentino. Сигнально-коричневый оттенок брюк и более светлый оттенок пиджака необычно контрастировал с ярко-зеленой водолазкой, надетой под белую рубашку.

Лесли Одом-младший
Лесли Одом-младший © gettyimages.com

Аманда Сейфрид на кинопремии Золотой глобус 2021

Американская актриса посетила церемонию в романтичном приталенном платье бренда Oscar de la Renta. Розовый оттенок наряда подчеркнул нежность образа, а небольшой шлейф и пышные бутоны цветов расставили нужные акценты.

Аманда Сейфрид
Аманда Сейфрид © gettyimages.com

Эмма Коррин на кинопремии Золотой глобус 2021

Сыгравшая леди Диану в 4-м сезоне сериала "Корона" Эмма Коррин забрала награду в наряде бренда Miu Miu. Девушка предпочла платье в стиле 80-х с акцентным воротом и объемными рукавами. 

Сьюзан Келечи Уотсон на кинопремии Золотой глобус 2021

Американская актриса посетила мероприятие в платье Georges Hobeika. Бахрома, стразы и отличное сочетание оттенков выделили наряд девушки и подчеркнули особенности ее стиля.

Тина Фей и Эми Полер на кинопремии Золотой глобус 2021

Ведущие мероприятия Тина Фей и Эми Полер выбрали наряды, которые отлично дополняли друг друга. Тина надела черное платье смокинг, а Эми — платье, расшитое черными пайетками. Обе девушки дополнили образ черными колготками и классическими лодочками на каблуке.

 


Ранее мы рассказывали, как сделать самый модный макияж "лисьи глазки".

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999