5 бьюти-новинок зимы, о которых ты должна знать

Спойлер: криомаска для лица и невероятно крутые палетки с тенями

Юлия Бражник
Юлия Бражник
редактор beauty/health
24 декабря 2021, 14:30
Мода и красота
Новинки косметики зима 2021-2022 © pinterest.com/Resolva Meu Look; Just A Little Blush

Если ты следишь за обновлениями в бьюти-индустрии, то знаешь, что косметические компании постоянно работают над созданием новых продуктов. Аналитики, в свою очередь, выясняют наши предпочтения, составляют прогнозы и выводят список самых популярных и востребованных средств уходовой и декоративной косметики.

tochka.net выбрала для тебя 5 бьюти-новинок зимы 2021-2022, которые ты можешь использовать уже сейчас.

Палетка теней Beauté Des Yeux Floral от Gucci

Безумно красивая палетка снаружи с цветами в винтажном стиле и мерцающая внутри. Создатели палетки утверждают, что с этими тенями ты можешь экспериментировать и создавать сияющий макияж. Как раз то, что нужно для встречи Нового года. В палитре ты найдешь 12 оттенков мягких теней: 7 матовых, 3 оттенка металлик и 2 оттенка сатин. Они легко наносятся и также легко смешиваются между собой. Кстати, сам футляр для теней можно использовать в качестве шкатулки для хранения украшений.

Бьюти-новинки зимы
Новинки косметики зима 2021-2022 © pinterest.com/CATWALK

Маска для лица Cryo-Recovery от Charlotte Tilbury

Крио-восстанавливающая маска для лица для домашней процедуры. Маска поможет тебе подтянуть кожу лица, сделать ее более упругой, гладкой и обновленной. Маска многоразовая и ее можно использовать вместе с различными средствами по уходу за лицом. Подходит для любого типа лица. Маска основана не только на знаниях о криотерапии, но и об искусстве точечного массажа. Она выполнена из силикона, имеет шарики с охлаждающим гелем и металлические шарики для массажа.

Бьюти-новинки зимы
Новинки косметики зима 2021-2022 © pinterest.com/Beautylish

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стик для бровей Tattoo Studio от Maybelline

Стик состоит из мягкого карандаша и щеточки для расчесывания бровей. Карандаш устойчив к выцветанию и растеканию. Доступен в 4 оттенках. Позволит тебе без посторонней помощи сделать модные брови 2022 — с растушевкой. У карандаша приятная текстура, которая помогает легко уложить брови и сделать их сияющими. Просто зачеши щеточкой волоски наверх, затем пройдись восковым карандашом и сделай красивой форму.

Бьюти-новинки зимы
Новинки косметики зима 2021-2022 © pinterest.com/Maybelline New York

Палетка теней Primrose Palette от Anastasia Beverly Hills

Идеальный вариант, если ты любишь мягкие пастельные оттенки. Эта праздничная новинка бренда состоит из 12 оттенков. Есть матовые оттенки и металлик. Вдохновлена палетка оттенками лепестков роз. Текстура маслянистая, легко ложится на веки и легко растушевывается.

Бьюти-новинки зимы
Новинки косметики зима 2021-2022 © pinterest.com/Makeup Sens

Крем для увлажнения Confort Creme Mains от Lancôme

Зимой тебе просто необходим увлажняющий крем для рук. Попробуй новинку от Lancôme. Крем предназначен для сухой кожи рук, ослабленной из-за частого применения антисептиков и холодной погоды. В состав входит мед акации и розовая вода. Крем имеет нереально крутой аромат — ты услышишь нотки смородины, ананаса, груши, жасмина, мускуса, фиалки. Крем имеет легкую текстуру, не липкий, быстро впитывается и сразу же начинает работать. Попробуй и расскажи нам о результатах!

Бьюти-новинки зимы
Новинки косметики зима 2021-2022 © pinterest.com/La Cosmetique


Недавно мы писали о том, почему появляется перхоть зимой и как с ней бороться. 

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999