Что подарить подруге, коллеге на Рождество: идеи подарков от Miraton

Украшения, наборы для ухода за кожей, аромадиффузор и многое другое

tochka.net
tochka.net
автор
6 января 2022, 17:30
Праздники
Реклама
Что подарить на Рождество маме, коллеге, подруге © Julia Volk, pexels.com

Нет никаких сомнений в том, что женщина заслуживает лучшего, независимо от случая. Но когда наступает время поиска идеального подарка для лучшей подруги, мамы, сестры, сотрудницы, бывает сложно найти что-то такое же особенное, как она. Мы собрали список лучших вариантов для каждой женщины.

На предновогодний шопинг рекомендуем отправиться в интернет-магазин "Миратон". Кроме брендовой обуви и аксессуаров здесь можно найти множество других презентов, которые понравятся каждой девушке, независимо от образа жизни, возраста и круга интересов. Специалисты сети разработали максимально комфортные для приобретения условия, среди них:

  • Огромный выбор ассортимента на любой вкус.
  • Приятные цены, множество скидок, акций, сезонные распродажи и персональные предложения.
  • Оперативная доставка удобным почтовым сервисом в течение 1-2 дней или курьером.
  • Возможность сэкономить при заказе онлайн.
  • Кешбек бонусами и, в случае необходимости, оформление оплаты частями.

Пройдись по нашему списку, чтобы найти уникальные подарки от недорогих находок, которые приносят большую пользу, к предметам роскоши, которые заставят почувствовать себя королевой.

Набор для трансформации кожи

Уход за кожей важен для всех. В зависимости от потребностей можно подобрать антивозрастной крем или освежающие патчи, тканевую восстановительную маску или универсальный гель с алоэ. Впечатляющий выбор женской косметики представлен по ссылке.

Подарок на Рождество для мамы или подруги
Подарок на Рождество для мамы или подруги: набор для ухода за кожей © пресс-служба

Украшения

Каждая женщина будет рада новой бижутерии — браслетам, подвескам, серьгам или оригинальному декору для прически. С их помощью можно менять образы, даже если девушка чаще всего любит носить простую футболку с джинсами. Подобрать качественную бижутерию можно здесь.

Аромадиффузор

Для тех, кто хочет снять стресс после тяжелого дня, аромадиффузор станет замечательным подарком. Он достаточно экономичен и позволит наполнить дом любимыми ароматами.

Подарок на Рождество: аромадиффузор
Подарок на Рождество: аромадиффузор © пресс-служба

Легкий рюкзак среднего размера

Такой аксессуар подойдет активным и стильным. В него можно поместить все необходимые вещи и отправиться на тренировку или в путешествие. Выбор вариантов впечатляет, поэтому ты обязательно сможешь подобрать уместный для гардероба каждой девушки рюкзак, сделать это можно по ссылке.

Шарф, платок, палантин

Шарф является идеальным сочетанием моды и функциональности. Он обеспечит тепло, украсит наряд и подчеркнет лучшие стороны внешности. Большой ассортимент шарфов позволяет владельцу свести свой гардероб к минимуму, максимально сохраняя стиль. Они гарантируют уникальность, давая возможность продемонстрировать индивидуальность и открыто выразить себя через цвет, узор и принт.

Подарок на Рождество для подруги
Подарок на Рождество для подруги: шарф или палантин © пресс-служба

Компактный кожаный кошелек

Теперь, когда минимализм в моде, миниатюрный аксессуар поможет уменьшить количество повседневных предметов первой необходимости. В него легко поместятся банковские карты и бумажные купюры. Остановив свой выбор на неординарной расцветке, можно внести разнообразие в стиль и добавить лукам статусности.

Тканевые кеды

Это ультраудобная обувь будет уместна в аутфитах самых разных стилей – от образов для романтических свиданий и вечерних прогулок, до серьезных нарядов с брючным костюмом. Они так же универсальны, как и традиционные кроссовки, но выглядят непринужденно благодаря текстильному верху. Беспроигрышный вариант — белоснежная обувь.

Поясная сумка

Прежде чем выбежать за дверь, в сумку можно спрятать свой телефон, кошелек, ключи, и легко закрепить на талии. Таким образом, это освободит руки и придаст образам легкости.


Ранее мы писали о 5 модных экспериментах, которые помогут тебе нестандартно носить зимние вещи.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999