Гороскоп на май 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай, какие уникальные события готовит тебе Космос в мае

tochka.net
tochka.net
автор
26 апреля 2022, 16:00
Гороскоп
Гороскоп на май 2022 года для всех знаков зодиака © mesut çiçen, pexels.com

30 апреля 2022 года мы увидим мощное солнечное затмение в заземляющем знаке Тельца. Позже, 15 мая, мы встретим лунное затмение в противоположном ему знаке, сильном Скорпионе. Это лунное затмение будет еще более сложным, поскольку заставит нас осознать определенные личные ограничения.

Время между затмениями обычно эмоционально заряжены, поэтому мы рекомендуем тебе ознакомиться с астропрогнозом на май 2022 для всех знаков зодиака, который для тебя подготовила tochka.net.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Май усилит твое эмоциональное ядро и улучшит экстрасенсорные способности. Юпитер, Венера и правящая планета Овна Марс проходят через этот зодиака Овна, побуждая его принимать решения, основанные на самых сильных убеждениях и интуиции. Доверяй в этом месяце своим импульсам и двигайся вперед, но не теряй почву под ногами. Научись действовать, доверяя интуиции, но не торопясь.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком зодиака, как правило, не особо усердствуют и зачастую ведут себя пассивно. Звезды не рекомендуют тебе дожидаться, пока внешние обстоятельства сложатся так, что ты окажешься в отчаянном положении. Постарайся действовать на опережение. Этот месяц для тебя благоприятен, ведь Венера, Юпитер и Марс находятся в Овне, который ориентирован на действия, а значит, твоя атмосфера полна возможностей.

Близнецы

Меркурий, твоя правящая планета, будет находиться в мае в ретроградном состоянии, заставляя тебя метаться между стремлением к новым, захватывающим переживаниям и внутренней потребностью в одиночестве. Звезды говорят, что сейчас не время для спешки с новыми проектами. Используй свою энергию, чтобы осознать, что тебе мешает, какие модели твоего поведения не дают двигаться вперед, и заменяй их правильными, полезными привычками.

Гороскоп
Луна будет активной в мае 2022 © just another photography dude, pexels.com

Рак

Твоим знаком правит Луна, и это небесное тело создаст такую активность, что поможет полностью раскрыть свой потенциал и наконец-то даст возможность пожинать плоды своих усилий. В этом месяце у тебя откроются глаза на природу твоих отношений. Окружающие тебя люди покажут свое истинное лицо, поэтому готовься к любым неожиданностям. Сосредоточься на своей правде и верь, что по-настоящему достойные люди будут на твоей стороне.

Лев

Звезды в этом месяце выстроятся так, что побудят тебя к расширению своего кругозора. Это может быть второе высшее образование, изучение новых философских течений или необычное приключение. В любом случае это будет новый и интересный опыт. Сейчас твоя светлая голова полна перспективных проектов, у тебя непреодолимое желание делиться ими со всей Вселенной. Так чего же ты ждешь?! Настало время показать, чего ты действительно стоишь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дева

Мощная астрологическая энергия этого месяца может заставить тебя чувствовать себя подавленно. Что звезды рекомендуют, так это полагаться на свою организованную личность, чтобы не терять равновесия. Найди время, чтобы составить свой график, придерживайся сбалансированной диеты и старайся высыпаться. Перестань слушать этот саботирующий внутренний голос, который постоянно говорит тебе, что все пойдет не так!

Гороскоп
Гороскоп на май 2022 обещает любовь © faik akmd, pexels.com

Весы

Астрологическое окружение мая побуждает тебя к смелости в отношениях. У каждого из нас хоть раз в жизни было тяжелое расставание! Но как Весы, ты гораздо больше думаешь об этом, чем нужно. Не позволяй страху перед неудачей помешать тебе снова полюбить! Возьми под контроль свою личную жизнь и пригласи человека, который тебе нравится, на свидание. Включай свою смелость и не позволь счастью минуть твое сердце.

Скорпион

Твоя личность претерпевает глубокую трансформацию, которая отразится на отношениях и внешних обстоятельствах. Вместо того, чтобы бороться с другими за чужие ошибки, считай их зеркалом своего внутреннего "я", каким бы болезненным или сложным это ни было. Лунное затмение принесет много открытий, которые могут парализовать тебя на некоторое время, но вскоре ты снова почувствуешь импульс, необходимый для действий.

Стрелец

Ты счастливый человек, поскольку Юпитер, твоя правящая планета, обычно выручает тебя из беды, когда ты не обращаешь внимания на свои действия. Однако лунное затмение связано с Сатурном, планетой ограничений и контакта с реальностью. Следовательно, твои действия будут имть последствия, которые могут задержать все твои проекты, если не станешь проявлять осторожность! Все, что тебе нужно для успеха — немного дисциплины.

Гороскоп
Юпитер помогает преодолевать невзгоды © egil sjøholt, pexels.com

Козерог

Май заставит тебя усомниться в текущей жизненной ситуации. Ты делаешь то, что приносит тебе счастье, или просто работаешь на автомате? Необходимо пробить этот слой льда, который покрывает все твои действия, и войти в контакт с более уязвимой и подлинной стороной своей личности. Прекрати следовать алгоритмам, Козерог! Соединись со своей страстью и отпусти то, что не заставляет твое сердце биться чаще. Жизнь одна.

Водолей

Как воздушный знак, ты часто пытаешься связать свои действия с физической силой. Одно дело — то, что ты себе представляешь, а другое — то, что ты можешь сделать на самом деле. Если ты будешь расходовать слишком много своей энергии, то скоро почувствуешь последствия. Научись синхронизировать свой творческий порыв с пределами своих физических сил для успешного достижения целей.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рыбы

Ты мечтательная, романтичная натура, и это может заставить тебя тратить слишком много времени на тоску по несбывшемуся и мечтам о том, чтобы проблемы разрешились волшебным образом. Но астрологическая увертюра развеет твои иллюзии. Вкус реальности побудит тебя взяться за работу и понять, что большинство проблем легко решается, если ты обращаешь внимание на детали. Сосредоточься и работай. Ты поймешь, что реальность лучше, чем фантазии.


Узнай, показателем чего является успех в онлайн-играх.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999