Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака

Узнай из своего астропрогноза, к чему тебе готовиться в новом периоде

tochka.net
tochka.net
автор
24 июня 2022, 15:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2022 года для всех знаков зодиака © Allef Vinicius, unsplash.com

Неделя на стыке двух летних месяцев будет наполнена своими радостями и переживаниями. И именно твое отношение к ним будет определять, как в дальнейшем сложатся обстоятельства. Узнай, что принесут тебе звезды в период с 27 июня по 3 июля 2022 года, из гороскопа, который подготовила tochka.net.

Овен

Эту неделю тебе доведется полностью посвятить своим детям. Только не требуй от них слишком многого, и если хочешь, чтобы тебя услышали, проявляй терпение. В остальных вопросах также постарайся избегать нереалистичных ожиданий, ведь не все желания реализуются только потому, что мы этого хотим. Твои честолюбивые устремления могут создать проблемы там, где этого вполне можно избежать. Старайся не нагнетать отношения с представителями знаков Скорпиона, Рыб и Рака. А вот финансовые отношения с земными и водными знаками принесут приятные новости и прибыль.

Телец

Любовные события этой недели заставят тебя спуститься с небес на землю. Если твой партнер рожден под земным знаком зодиака, вполне возможно, между вами возникнет напряженность и недосказанность. Постарайся прислушиваться к словам своей половинки, чтобы как можно быстрее разрешить эти недоразумения. Неделя будет благоприятной для путешествий и встреч с давними друзьями, и не важно, далеко ли они от тебя живут. Получив неоднозначную информацию, не паникуй, а попробуй разобраться, что происходит на самом деле.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Близнецы

Конец этой недели покажет, были ли оправданы эмоциональность и чувствительность, которыми ты будешь руководствоваться весь этот период. Не доверяй слепо людям в вопросах денег и не принимай импульсивных решений там, где есть финансовая составляющая. Неделя благоволит любым изменениям в вопросах недвижимости и бизнеса — здесь все будет развиваться в твою пользу. В этот период успешными будут командировки, однако тебе стоит вести себя осторожно за рулем и избегать высокомерия в отношениях с партнерами.

Гороскоп
Посвяти неделю семье © freepik.com

Рак

Эта неделя для тебя будет посвящена родственным отношениям. Прислушивайся к старшим родственникам, ты получишь от них приятные новости. Особую радость доставят документы или новости финансового характера. Большое влияние на твои решения будут оказывать люди, рожденные под земными знаками зодиака. Однако тебе нужно проявлять осторожность в поступках: не расставляй ловушки для других, чтобы тебе не оказаться в них. Встречи и переговоры с человеком огненного знака принесут приятные новости или события.

Лев

В течение этой недели ты будешь скорее свидетелем, чем непосредственным участником многих интересных событий. Однако это даст тебе ценный опыт и информацию. Неделя в деловом плане будет вялой, проекты станут двигаться медленно, но это к лучшему, ведь появится возможность выполнить их с большей точностью. Тебе начнет казаться, что все движется не в том направлении, но это будет обманчивый взгляд на реальную ситуацию. Затишье тебе нужно для того, чтобы подготовиться к вихрю событий и дел, которые ожидаются в будущем.

Дева

Настало твое время реализовывать идеи и планы, связанные с материальными вопросами. Если тебе понадобятся совет или помощь, не бойся обращаться за ними, тебе обязательно помогут. Этот период благоприятен для обустройства дома, покупки или продажи недвижимости или другой собственности. В то же время было бы неплохо порадовать и себя, купив обновку или что-то, о чем давно мечталось. Заверши неделю интересными посиделками и беседами с друзьями, рожденными под земными знаками зодиака.

Гороскоп
Займись обустройством дома © artursafronovvvv, freepik.com

Весы

Эта неделя наконец-то избавит тебя от тревог и беспокойств, которые причиняли дискомфорт в последние месяцы. В первую очередь это будет касаться любовных и семейных отношений. Развитие деловых планов будет в некоторой мере непредсказуемым, а иногда и выходящим из-под контроля. Однако тебе следует действовать решительно, какими бы эмоционально тяжелыми ни оказались эти дни для тебя. Все же это лучше, чем ходить по замкнутому кругу. Если у тебя есть проблемы со здоровьем, это благоприятное время для лечения.

Скорпион

Нежелательные или неожиданные перемены на этой неделе станут для тебя поводом задуматься, правильно ли ты поступаешь и все ли хорошо в твоей жизни. Динамизм недели может создать чувство растерянности и нестабильности из-за большого количества информации, которую ты получишь. Постарайся отделить зерна от плевел и оставь в своей жизни самое важное, отсей ненужное и не нагружай себя лишним. Тебе следует позаботиться о безопасности своих вещей, чтобы избежать их потери, и защищать личную информацию.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Стрелец

Твое стремление достичь важных целей и реализовать планы будет сопряжено со многими трудностями, продвигаться все станет медленно. Подготовься к таким неожиданностями, чтобы не впасть в стресс, ведь он может существенно навредить твоему здоровью. Отношения с человеком, рожденным под знаком Рака, Скорпиона или Рыб, могут окончательно зайти в тупик, поэтому вам нужно откровенно поговорить, чтобы избежать недоразумений. Эта неделя отлично подходит для путешествий, ты отлично отдохнешь и наберешься сил.

Гороскоп
Действуй в бизнесе нестандартно © freepik.com

Козерог

Тебе стоит быстрее адаптироваться к новым обстоятельствам, чтобы возникающие в твоей жизни трудности тебя не испугали и не заставили остановиться. Твои планы движутся в нужном направлении, независимо от препятствий, которые еще предстоит преодолеть. Новости или события заставят тебя по-новому взглянуть на привычные явления и отношения. В работе и бизнесе ты сможешь привлечь успех и деньги благодаря нестандартным решениям и действиям. Избегай иллюзий, следования своим прихотям и наслаждайся тем, что имеешь.

Водолей

Отправляйся в поездку или командировку — там у тебя состоятся полезные и важные разговоры и встречи. Они помогут тебе решить материальные и финансовые вопросы, улучшат общую атмосферу в бизнесе. На этой неделе тебе придется распрощаться с некоторыми своими надеждами, прекратить какую-то деятельность или обязательство, но все это будет направлено на то, чтобы освободить место для более лучших и перспективных вещей в твоей жизни. Приятные сюрпризы будут связаны с домом — ты получишь неожиданный подарок или купишь давно желаемую вещь.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рыбы

В течение этих семи дней сосредоточься на проектах и обязательствах, которые уже начаты. Все, что их тормозило, исчезнет, и на этой неделе все пойдет быстрее и проще. Если тебе понадобится совет или помощь, обращайся к друзьям и коллегам, они помогут. Воспринимай эту неделю как важное время в своей жизни — шансы, которые тебе даны, не случайны. В этот период тебя могут смутить некоторые неожиданные события. После первоначального хаоса ты испытаешь особые эмоции, которые оставят неизгладимый след.


Узнай все о Стамбульской конвенции и что она нам дает.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999