7 украинских брендов свечей с интересными ароматами на зиму

Наполни свой дом душевной атмосферой

tochka.net
tochka.net
автор
18 ноября 2022, 16:00
Твой выбор
Ароматические свечи украинских брендов © unsplash.com/Laurene Gicquel; Kateryna Hliznitsova

Свечи в оригинальном исполнении и с интересными ароматами способны наполнить дом теплой и уютной атмосферой. Если ты уже запаслась обычными хозяйственными свечами, то обрати теперь внимание на оригинальные брендовые свечи, которые украсят твой интерьер. Такие свечи можно преподносить в качестве подарка или просто купить себе любимой без повода.

tochka.net рассказывает об украинских брендах, которые создают оригинальные свечи с интересными ароматами.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

WOOD MOOD

Украинский бренд, который создает свечи в дереве. Свечи на 100% натуральные и экологичные. Основатели бренда однажды решили объединить свечи и камин и у них получился очень классный продукт. В свечках используется пчелиный воск с фитонцидными свойствами, который бренд покупает у местных пчеловодов и натуральное эфирное масло из США для волшебной атмосферы. На счет атмосферы — ароматы самые разные: мята, ветивер, ваниль, кедр, хвойный лес, базилик, пачули. Ну а дизайн — просто отпад. Смотри сама!

Falitsata

Бренд изготавливает свечи из соевого воска с тайными посланиями. Интересно, правда? По мере того, как свеча будет гореть — будет постепенно проявляться определенная надпись-послание. В свечах используется деревянный фитиль, который при горении потрескивает и создает атмосферу уюта, будто ты сидишь возле камина. Ароматы самые разные: груша, клубника, сладкий мандарин, шоколад, лесные ягоды.

Roshcha.home

Еще один украинский бренд свечей ручной работы с интересными ароматами и звуком потрескивания дров в камине. Ароматы очень классные, например, в одной свече могут сочетаться нотки тыквы, карамели, орешков и апельсиновой цедры. Есть свечи с ароматом ванили и сливок или с ароматом соснового леса. Надо брать!

Просто Миколка

Семейная мастерская продает свечи с интересными ароматами. Здесь ты найдешь и соевые свечи, и пчелиные, и свечи в дереве. Ой, там столько всего красивого! Из интересных ароматов: кожа, сандал, ваниль — в одной свече или яблоко и корица — в другой, а в третьей — аромат рождественского штоллена. Мы думаем, что ты найдешь для себя свой идеальный осенне-зимний аромат.

THE HOMEST

Специально для бренда парфюмеры создают особенные ароматы. Например, у бренда есть премиальная коллекция соевых свечей с нишевыми ароматами, которая посвящена украинским парфюмерам или лимитированная коллекция, которая посвящена самому любимому и дорогому человеку на свете — себе. Например, из последней коллекции ты можешь купить свечу с ароматом виски, меда, дыма и дуба. Оригинально!

INRO

Бренд создает парфюмированные свечи, сделанные вручную из натурального материала — комбинации соевого и кокосового восков. Каждая свеча изготовлена в минималистическом дизайне и подойдет под любой интерьер. Бренд предлагает начать свое знакомство со свечами, которые имеют классический аромат: кедр, имбирный пряник, сладкая ваниль.

Ukrainian Rose

Украинский бренд 100% натуральной косметики, созданной на основе экстракта роз с собственных садов. Бренд предлагает соевые свечи с неповторимыми ароматами, созданными на основе экстракта лепестков дамасской розы, которые собираются в собственном органическом саду. Звучит неплохо!


Недавно мы рассказывали о том, что подарить подруге до 500 гривен.  

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999