Танцуй на каблуках – похудеешь быстро

Hip-Hop Heels, или фитнес на каблуках.

31 октября 2011, 15:30
Здоровье
Танцы на каблуках - это всегда весело! © Виталий Павленко

Хочешь открыть в себе сексуальность и чувственность, а также похудеть и стать пластичной?

Попробуй женскую тренировку Hip-Hop Heels, или хип-хоп на каблуках. Особенно тебе понравится этот вид фитнеса, если ты всегда считала, что спортивные занятия это скучно и неинтересно. После этой тренировки ты точно изменишь свое мнение.

Что такое хип-хоп на каблуках

А также в чем польза фитнеса на каблуках. Расскажет наш эксперт Мария Олейник, личный инструктор по фитнесу киевского спортклуба.

Hip-Hop Heels, или хип-хоп на каблуках, –  это дерзкий, сексуальный и чувственный танец, а также очень эффективная в борьбе с лишними килограммами тренировка по фитнесу.

Хип-хоп на каблуках – это сочетание женственной хореографии с мощной энергетикой, импровизацией и мастерством танцевальных движений. Как правило, занятие проходит под музыку популярных исполнительниц: Rihanna, Beyonce, Jennifer Lopez, Pussy Cat Dolls, Nicki Minaj и другие.

В чем польза тренировки? Хип-хоп на каблуках помогает стать уверенней в себе, грациозной, научиться мастерски владеть своим телом, а также открыть женственность, чувственность и сексуальность.

Это прекрасный способ отдохнуть и снять нервное напряжение после тяжелого рабочего дня, зарядиться энергией и поднять себе настроение.

Кроме того, во время тренировки калории улетают со скоростью света – это хороший способ избавиться от пары лишних килограммов. А если заниматься постоянно, то и существенно похудеть – минус 8, 10 и даже 15 кг! Это реально.

Стрип-пластика поможет тебе разбудить свою сексуальность и даже открыть скрытые таланты;-) © Владимир Шевчук
Что нужно для тренировки? Хорошее настроение, удобная (а хочешь и красивая) одежда и обувь на  шпильках/каблуках. Конечно, для первых занятий – можно и без каблуков, но потом ты сама захочешь обуть шпильки и танцевать!

Примерная стоимость в Киеве:

Абонемент на 8 занятий: от 335-350 грн.  и выше.

Разовое занятие: от  45-55 грн. и выше.

Смотри также наши мастер-классы по фитнесу для стройной и красивой фигуры:

Хочешь выиграть модные духи или танцевальный вечер со знаменитостью, принимай участие в нашем конкурсе.

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии (3)

символов 999