Гид по мировым онлайн-маркетам: кто планирует самые большие скидки

Узнай, какие интернет-покупки будут самыми выгодными в 2020 году

Юлия Кацаева
Юлия Кацаева
fashion-редактор
16 ноября 2020, 12:00
Твой выбор
Черная пятница в 2020: самые большие скидки в интернете © pinterest.com

Локдаун и сам 2020 год смог научить нас многим вещам (от того, как начать сводить семейные конфликты на нет, и до понимания, что работать дома — своего рода счастье). Перед началом традиционных распродаж самое время порадоваться за то, что мы так бережно откладывали и экономили зарплату. И если карантин выходного дня вносит свои коррективы на этот год, то главное, на что нужно обратить внимание — скидки в онлайн-магазинах на Черную пятницу 2020. 

Редакция tochka.net собрала информацию о том, в каких мировых онлайн-маркерах искать скидки в Черную пятницу и где мы сможем сэкономить в 2020 году.

via GIPHY

  • AliExpress  начиная с 23 ноября, Черная пятница в рамках такой виртуальной торговой площадки дарит огромнейшее колличество скидок, акций и приятных бонусов. Индивидуальные купоны от продавцов, бонусы для новичков и скидки до 70% будут распространяться на одежду, аксессуары, мебель, технуку и прочее.
  • Amazon — американская компания не придерживается привычного празднования Черной пятницы. Вместо этого, на просторах сайта можно найти кучу альтернативных предложений. Все начинается с Amazon Prime Day, который был еще 13-14 октября. А уже сейчас на сайте можно найти новые, постоянно обновляющиеся предложения скидок до 80%.
  • eBay — фирменная одежда, брендовые аксессуары, техника, мебель игрушки и многе другое можно приобрести на хороших скидках в честь Черной пятницы и Кибернедели распродаж на eBay. С 27 ноября и до Киберпонедельника — 30 ноября на сайте можно найти уйму интересных предложений.
  • Taobao — китайский интернет-магазин компании Alibaba Group предлагает широкий асортимент одежды, обуви и аксессуаров, бытовой техники и других товаров. Начиная с 11 ноября на сайте начинается крупнейшие распродажи в мире онлайн-шоппинга.
  • Walmart — американская компания оптовой и розничной торговли тоже не остается в стороне от приятных скидок и акций. Предложения начались еще 4 ноября, но именно с 25-го ноября можно будет ожидать самые доступные цены на технику, игрушки, одужду для дома и прочее. Единственное неудобство, которое может возникнуть — это отсутствие прямой доставки. Чтобы ее осуществить тебе придется искать посредника из Америки.
  • 6PM — фирменная одежда, обувь, сумки и аксессуары со скидкой до 85% от обычных розничных цен. Кроме того, заказ на сумму от 50 долларов будет доставлен бесплатно. Черная пятница на сайте начнется 27 ноября и закончится Киберпонедельником 30-го.
  • Asos — до 24 ноября 2020 года на сайте уже можно найти скидки до 50% на одежду, обувь и аксессуары. А начиная с 27 ноября и заканчивая Киберпонедельником 30-го товары будут продаваться со скидками до 70%.
  • YOOX — роскошная модная одежда, декор и аксессуары, созданные мировыми брендами можно бужет приобрести с хорошими скидками. 23 ноября можно будет найти в 50% скидок на вещи топовых дизайнеров, 25 ноября скидки в 15% на каждый заказ, 27 ноября скидки до 90%, а 30 ноября — Киберпонедельник со скидками в 25%.

    Черная пятница в 2020: самые большие скидки в интернете
    Черная пятница в 2020: самые большие скидки в интернете © pinterest.com


Недавно мы писали о том, что делать, если приобрела некачественный товар.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999