Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года для всех знаков зодиака

Спланируй неделю, сверив свои действия с подсказками звезд

tochka.net
tochka.net
автор
13 мая 2022, 15:00
Гороскоп
Гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года для всех знаков зодиака © Vitaliy Izonin, pexels.com

Что принесет тебе новая неделя — зависит только от тебя. Будет ли это романтическая мелодия двух сердец, барабанная дробь финансовых успехов или триумфальный марш деловых побед — все в твоих руках. Ну а Космос и Вселенная не оставят тебя без своей поддержки и помощи. Чтобы лучше подготовиться к предстоящему периоду, изучи гороскоп на неделю с 16 по 22 мая 2022 года, подготовленный tochka.net для тебя.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Овен

Неделя будет полна рабочих интриг, но тебе в ней уготована миссия миротворца, и именно в твоих силах все исправить. Возможно, это не то, чего бы тебе хотелось на самом деле, но именно к тебе все прислушаются в итоге, поэтому отнесись серьезно и к ситуации, и к своему авторитетному положению в коллективе. Начало недели посвятит семье — давно пора наведаться к родителям. Для студентов отличный период, чтобы успешно сдать экзамены, но не надейся только на звезды — учить предметы придется.

Телец

Ты сильный, волевой человек, которому сложно показывать слабость и уязвимость. Однако позволь себе иногда расслабляться и проявлять свои истинные эмоции, это поможет сближаться с людьми. Иногда друзья и близкие должны видеть через твою "броню", что ты чувствуешь на самом деле. Не бойся просить о помощи или признавать свою неправоту в нужных ситуациях. Твоя открытость миру принесет свои "дивиденды": друзья тоже станут более открытыми с тобой, а любовные отношения получат нужный положительный заряд. Поэтому не бойся людей и своих эмоций.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Близнецы

Тебе удалось справиться на отлично с негативной ситуацией, и хотя ты будешь ощущать подавленность, можешь себя похвалить, что у тебя получилось выйти из неприятностей с высоко поднятой головой. Твоя творческая натура требует реализации, поэтому начинай действовать — начав прямо с понедельника, к концу недели ты будешь иметь блестящие результаты. В семейной жизни перестань устраивать театральные представления и настройся на беседу по-взрослому. После нее вы оба поймете, есть ли у вас возможность что-то изменить или каждому следует идти своим путем.

Гороскоп
Реализуй свои творческие планы © tim mossholder, pexels.com

Рак

На этой неделе ты можешь увидеть крушение своих генеральных планов, однако это станет отличным уроком для тебя. Ты сможешь увидеть и оценить свои возможности, чтобы понять, что можешь делать, а во что вмешиваться не следует. Это станет ключом к самосовершенствованию, и ты поймешь, каких знаний и умений тебе не хватает. На данном этапе следует помнить, что у тебя есть друзья, которые подставят свое плечо в трудную минуту. Избегай скандалов и неприятных ситуаций, чтобы не замарать своей репутации, добытой долгими годами честного труда.

Лев

В твоей профессиональной жизни произойдут большие изменения, и важно, чтобы невероятные новости не вскружили тебе голову. Неделя будет неблагоприятной для подписания любых юридических документов, отложи эти дела до начала июня, если это возможно. Лунное затмение скажется на твоем эмоциональном состоянии, и чтобы не пострадали твои домашние, постарайся не сильно перетруждаться на работе. В этот период у тебя могут появиться неожиданные желания: например, отправиться в путешествие или возобновить учебу. Ни в чем себе не отказывай!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Дева

Ты славишься своей многозадачностью и легко жонглируешь миллионом дел одновременно. Однако эта неделя может поставить под сомнение твои возможности. Во-первых, из-за твоей нагрузки (надеемся, ты это знаешь) страдают любовные отношения. Во-вторых, ретроградный Меркурий, начавшийся 10 мая, может вызвать хаос в твоей профессиональной жизни. Поэтому постарайся подстраховаться, попроси помощи у друзей и коллег — у тех, кому доверяешь. Такая ситуация может продлиться до молодого месяца, то есть до 30 мая.

Гороскоп
Не стремись все делать в одиночку, проси помощи у друзей © rawpixel-com, freepik.com

Весы

Эта неделя обещает тебе захватывающие приключения как в личном, так и в профессиональном плане. Звезды обещают удачное партнерство, любовь и гармонию в отношениях. Если ты уже в паре, отношения станут более близкими, а одиноких ожидает судьбоносная встреча со второй половинкой. Возможно, какой-то источник дохода иссякнет, но не переживай, ведь это откроет для тебя новые возможности и перспективы. Постарайся использовать все, что тебе представится, с максимальной пользой для себя и своих близких, и не успеешь оглянуться, как жизнь изменится к лучшему.

Скорпион

Это будет по-настоящему важная для тебя неделя. Первое, на что следует обратить внимание, — это твои отношения с партнером, точнее, насколько тонко ты его чувствуешь. Этот период отлично подходит для помолвок и заключения брака. В деловой сфере появятся новые горизонты, что для тебя будет связано с возможностью заработка или продвижения по карьерной лестнице. А вот чего не следует делать, так это подписывать важные документы и контракты. Можешь делать крупные покупки, но не стоит транжирить деньги налево и направо.

Стрелец

Фантастическое состояние твоих финансов позволит тебе сделать приятный подарок своим близким, тем более что тебе так давно хотелось это сделать. Делись своими богатствами с другими, и твои возможности в финансовой сфере будут только улучшаться. Тебе стоит немного ускорить темп своей жизни, для расслабления еще не время. Не исключено, что тебе необходимо будет обратиться к врачу, поэтому обязательно следуй его рекомендациям. А еще лучше — откажись от вредных привычек, делай утреннюю зарядку и сбалансируй свой ежедневный рацион.

Гороскоп
Веди здоровый образ жизни © freepik.com

Козерог

Эта неделя принесет тебе новые увлечения. Это может быть что угодно, главное — чтобы новое хобби или творческое начинание приносило тебе радость. Изменения коснутся и личной жизни, планеты активизируют твой сектор романтики и плодородия. Одиночки могут рассчитывать на любовное приключение, которое, скорее всего, перерастет в настоящую любовь. Парные Козероги могут окунуться в период, полный страсти, со своей единственной и неповторимой половинкой. Не обойдется и без огорчений — может произойти эмоциональное окончание длительной дружбы.

Водолей

Тебе необходимо будет найти баланс между двумя мирами — прагматичным и эмоциональным. Ты станешь действовать на эмоциях, поэтому будет много неприятных ситуаций, когда придется извиняться. Тебе нужно быть тем, кем ты есть на самом деле, и помнить о своем достоинстве. Эта неделя откроет перед тобой совершенно новую главу, связанную с домом, семьей и домашними хлопотами. Возможно, это будет необходимость переезда или ты надумаешь сделать ремонт. Это поможет тебе отвлечься от рабочих дел, ведь их на этой неделе тоже будет хватать.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Рыбы

Наступает время перемен, и тебе не нужно зацикливаться на сиюминутных потерях, а стоит двигаться дальше, оценив прошлые ошибки. Избавься от всего, что тебя раздражает. Не стоит гнаться за всем и сразу, но важно сосредоточить свои усилия на чем-то одном, тогда ты выиграешь во всем остальном. Твой покровитель Юпитер позаботился о том, чтобы эта неделя принесла финансовое благополучие. Твоя непоседливость и стремление к новому будут подталкивать тебя к необходимости отправиться в путь — путешествие или командировку, и все это будет полезно для тебя.


Узнай, почему возникают навязчивые флешбэки и как с ними бороться.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Подписывайся на наш Facebook и будь в курсе всех самых интересных и актуальных новостей!


Комментарии

символов 999